+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Современные распашные двери

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Современные распашные двери представляют собой оригинальные средства для зонирования, обладающие отличным функционалом и высоким качеством. Одной из прерогатив данных изделий является длительный срок службы, комфорт при использовании и компактное расходование свободного пространства. Если вам нужны подобные сооружения, обращайтесь в профильную российскую компанию Angate, которая имеет собственную производственную линию с современным оборудованием и передовыми технологиями.

Распашные высокие двери в последнее время можно назвать своеобразным трендом. В отличие от конструкций стандартных размеров, они имеют более вытянутую форму и нередко дополняются арочным сводом. Главным преимуществом таких конфигураций является оригинальный внешний вид и способность визуально делать потолки более высокими. Кроме того, благодаря такому соотношению сторон в дверной проём помещаются габаритные предметы, и вам не придётся придумывать другие выходы из ситуации.

Использование задних дверей с распашным механизмом

Задние распашные двери – это ещё одна разновидность инструментов для зонирования, которая востребована при оформлении чёрного хода, выхода на задний двор и т.д. Конструкционно такие сооружения не отличаются от обычных, но здесь наблюдается меньшее количество запорной фурнитуры и петель. Главная задача – грамотно разграничить пространство между внешней и внутренней частью помещений, украсив их своим привлекательным внешним видом. Поэтому рассчитывать на особую надёжность не стоит. Если же вы хотите защититься от взломов и несанкционированных проникновений, лучше подобрать более подходящую для таких целей конфигурацию.

Преимущества современных конструкций

Современные распашные двери обладают массой достоинств и полезных характеристик:

  • Устойчивы к различным типам повреждений;
  • Не выцветают под воздействием ультрафиолетового излучения;
  • Сохраняют свой функционал на протяжении всего срока службы.

Кроме того, они обладают оригинальным дизайном и отлично подчёркивают убранство любого интерьера или экстерьера. И всё это доступно в фирменном каталоге нашей компании. На распашные двери Оникс и производства других изготовителей распространяется официальная гарантия.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.