+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить детскую перегородку

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Купить детскую перегородку – задача каждого родителя, если он хочет обезопасить своё чадо от различных травм и повреждений во время изучения этого мира. Ведь начинается всё именно с дома. Однако подбор такого сооружения – процесс не такой простой, каким может показаться на первый взгляд. Здесь нужно учитывать множество различных факторов:

  • Возраст ребёнка;
  • Размеры помещения;
  • Функциональное оснащение и т.д.

Если вы не знаете, с какой стороны подойти к данному вопросу, обратитесь к специалистам компании Angate, и мы поможем принять верное решение.

Перегородки от детей, какие они

Купить перегородки от детей можно в самых разных вариантах исполнения. Одни представляют собой статичные простые конструкции, устанавливаемые на пол, или прикручиваемые к стене. Другие более подвижны и мобильны, позволяют родителям варьировать положение сооружения в пространстве, переставлять его при необходимости и быстро складывать, если есть потребность в дополнительном пространстве. Каждый из аналогов обладает своими характеристиками, особенностями и имеет разные ценники. Поэтому, прежде чем совершать покупку, сопоставьте все сильные и слабые стороны предложений, определитесь с приоритетными качествами, и лишь затем делайте окончательный выбор.

Материалы для детских перегородок

Примечательно, что купить детскую перегородку из обычного стекла, большинства продуктов деревопереработки на клеевой основе, а также некоторых разновидностей полимеров не удастся. Конечно, если речь идёт о добросовестном продавце. Дело в том, что к подобным товарам предъявляются самые высокие требования по части безопасности и сырьевой базы. Так, стеклянные изделия могут разбиться и нанести ребёнку травму, а модели из фанеры после ДСП после разрушения начинают выделять вредные вещества. Пластик низкого качество быстро воспламеняется, а в процессе горения продукты распада негативно влияют на здоровье человека. Таким образом, лучшим решением будет натуральная древесина, калёное стекло, металл и прочные сплавы, ткани.

Дизайнерские задумки

Купить перегородки от детей необходимо с чётким осознанием того, что внешний вид для маленьких обитателей дома является чуть ли не самым важным критерием. Замысловатые узоры, сложные формы, изящные линии – всё это не про данный тип продукции. А вот яркие цветовые гаммы, доступные для понимания картинки, интерактивная фурнитура отлично скажутся на развитии чада. В нашем каталоге вы найдёте самые разнообразные перегородки в детской, которые гарантированно понравятся вам и вашему малышу.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.