+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить межкомнатные раздвижные перегородки в квартире

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Купить межкомнатные раздвижные перегородки в квартире по лояльной цене сегодня стало гораздо проще. Развитие данной сферы производства, новые технологии обработки материалов, роботизация на фабриках – всё это послужило удешевлению тематической продукции. Однако не стоит думать, что за копейки удастся приобрести действительно качественную вещь. Даже простые мобильные перегородки для квартиры требуют определённых затрат, применения технических средств и закупки сырья. Поэтому, если вы видите очень дешёвый продукт, скорее всего, перед вами конструкция, которая сломается уже через несколько недель.

Впрочем, мы не говорим, что качество означает высокую цену. Например, в компании Angate вы всегда сможете найти отличные изделия из прочных и надёжных материалов с доступными и конкурентными ценниками. Нужно лишь выбрать понравившуюся модель и связаться с нашими менеджерами.

Купить межкомнатные раздвижные перегородки в квартире можно следующих видов:

  • Стационарные;
  • Подвижные;
  • С дополнительным функционалом.

Первые подразумевают перманентную фиксацию профиля, который в дальнейшем будет достаточно сложно демонтировать. Такие сооружения ставятся на десятки лет и редко двигаются из-за технических особенностей. Вторые же предусматривают возможность перемещения или полной деинсталляции при необходимости. Это удобно, если в вашем доме регулярно проходят массовые мероприятия с большим количеством людей. Третьи – это, скорее, подвид, который инженеры шпигуют различными примочками – дистанционным управлением, дополнительным освещением и т.д. Естественно, все они различаются по цене, функциям и требованиям к эксплуатации.

Приобретение перегородки для комнат с раздвижной системой: материалы

Купить межкомнатные раздвижные перегородки в квартире сегодня можно из различных комбинаций материалов – стекла, дерева, пластика, акрила, ткани, металла и т.д. натуральное сырьё обойдётся дороже, но имеет более респектабельный внешний вид. Синтетические заменители, хоть и рассматриваются с долей скепсиса большинством пользователей, всё же обладают своими достоинствами, отличными эксплуатационными характеристиками и длительным сроком службы. Но решать, разумеется, лишь вам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.