+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Простые мобильные межкомнатные перегородки для квартиры

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Простые мобильные межкомнатные перегородки для квартиры представлены довольно широким ассортиментом, благодаря чему каждый потенциальный покупатель сможет подобрать для себя самый подходящий вариант. Особенно это возможно, если воспользоваться фирменным каталогом компании Angate, где вы найдёте всё необходимое для эффективного и недорого зонирования.

Межкомнатная перегородка раздвижная для квартиры действительно является полезным инструментом в случаях, когда нужно быстро разделить помещение на несколько функциональных зон. Такая ситуация часто встречается в квартирах-студиях, где возведение капитальных стен нецелесообразно, а оставлять всё, как есть, нельзя из-за неудобства и вечного беспорядка. Кроме того, постоянно доносящие с кухни запахи, посторонние шумы и прочие помехи не способствуют комфортному проживанию. Поэтому и применяются такие конструкции.

Мобильные перегородки между комнатами: строение

Мобильные межкомнатные перегородки для квартиры могут выглядеть по-разному. Некоторые из них являются стационарными и не предусматривают никаких дополнительных функций, кроме разграничения. Однако бывают и такие, в которые встроены различные

механизмы:

  • Поворотные системы;
  • Раздвижные створки;
  • Окна и т.д.

Также не стоит забывать о перегородках-гармошках, которые больше похожи на ширму от пола до потолка. Все эти возможности существенно расширяют функционал, делают сооружение более подвижным и удобным для перемещения. В любой момент его можно убрать или, наоборот, установить для обособления нескольких квадратных метров от остальной территории.

Мобильные перегородки для комнат: дизайн

Мобильные межкомнатные перегородки бывают разными и в плане дизайна. Некоторые, самые простые, представлены обычным полотном из ткани, дерева или пластика (более дорогие – из стекла) с усиливающим алюминиевым профилем. Другие же – настоящие шедевры, который смогут дополнить и украсить любой интерьер. Кропотливая работа дизайнера над декором превращает обычную конструкцию в полноценный элемент со своими акцентами и характером.  А если добавить к этому стилизованную фурнитуру, различные украшения и подсветку, ваша перегородка будет смотреться лучше любой стены.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.