+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить офисные стеклянные перегородки

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Купить офисные стеклянные перегородки – решение вопроса низкой эффективности работников в больших офисах. И связано это даже не с модными течениями, хотя, в определенном смысле и они оказали здесь своё влияние. Перегородки настраивают на рабочий лад, они стильные, но в то же время строгие по своим линиям. Они разделяют помещение и мешают нежелательным коммуникациям сотрудников по личным вопросам.

Почему стоит купить стеклянные перегородки для офиса

Купить стеклянные перегородки для офиса можно в специализированных магазинах. В первую очередь, они достаточно удобно монтируются и при этом крайне слабо подвержены износу. Можно не беспокоиться как о презентабельном внешнем виде, так и о долговечности работы. Нельзя не отметить и возможность использования жалюзи для перегородок как одного из инструментов создания рабочей обстановки. Именно по этой причине чаще всего устанавливают такие разделители для формирования кабинетов руководства. Звуко- и теплоизоляционные свойства барьеров следует принять во внимание, особенно это актуально для владельцев офисов в творческих направлениях.

От чего зависит итоговый ценник

Стоимость стеклянных перегородок для офиса обуславливается как качеством материала, так и технологией производства. В зависимости от мощностей компании и квалификации её работников, можно ожидать как среднерыночные цены, так и ценник много выше среднего. Фирма «ANGATE», например, за счет совершенства своего конвейера смогла снизить цены и реализация продукции этого предприятия происходит без излишних затрат. Покупатель может рассчитывать на оптовую стоимость товара. В торговых центрах наценки на наименования являются следствием затрат на аренду торговой площадки, заработные платы продавцов и прочее. Именно по причине современной компьютеризации есть возможность продаж со стороны самой компании-производителя

Какие модели можно найти

Купить офисные стеклянные перегородки на данный момент куда проще, нежели их выбрать – богатые каталоги на любой вкус предлагают разный дизайн и конструкцию. В онлайн-маркете Вы можете отыскать как статичные аналоги стен из продуктов стекольной промышленности, так и самые разнообразные подвижные системы:

  • Поворотные.
  • Складные.
  • Раздвижные.

Особняком стоят офисные перегородки двери из стекла, часто их приобретают вместе с обычными переборками для кабинетов менеджеров среднего звена. Покупка и оплата изделий отдаются на выбор покупателя. Однако преимуществ интернет-площадки несоизмеримо больше, нежели у ординарных торговых точек.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.