+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородку душевой кабины

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Купить перегородку душевой кабины можно выгодно и быстро у нас, в компании ANGATE. Мы предлагаем большой ассортимент уже готовых изделий и можем выполнить конструкцию на заказ. Это гарантирует полное соответствие вашим требованиям и пожеланиям. Современные дизайнеры все чаще используют при оформлении ванных комнат такие конструкции, как П-образные зонирующие элементы из стекла. Рассмотрим их особенности и преимущества.

Конструкция изделий

Купить стеклянную перегородку в душ П-образной формы уместно, если в помещении не так уж много свободного места. Для них могут использоваться поддоны или монтаж может производиться непосредственно к полу. Размеры таких изделий колеблются в пределах от 0,7 м х 0,7 м х 1,9 м до 1,2 м х 0,7 м х 1,9 м. Все зависит от наличия свободного пространства в помещении и потребностей. Если здесь будет купаться большая собака после прогулки на улице, то лучше выбрать высокую, широкую и вместительную кабину. Если же предполагается исключительно прием водных процедур после тяжелого рабочего дня, то вполне достаточно и небольшого пространства.

Изделия оборудуются распашными дверьми, которые могут иметь одну или две створки. Некоторые модели предусматривают установку подвижных дверей, которые перемещаются по направляющим (гармошка, книжка).

Особенности изделий

Купить перегородку душевой кабины из стекла специалисты рекомендуют в случаях, когда ванная комната имеет небольшие размеры. Это обусловлено прозрачностью, визуальной невесомостью материала, а также его способностью пропускать свет в полном объеме. Если вам такие характеристики не нужны, то можно воспользоваться осветленным или матовым стеклом, тонированным или витражным. Все зависит от стиля интерьера комнаты и уместности применения того или иного вида материала.

Для повышения жесткости может использоваться каркас, изготовленный из алюминиевого профиля и хромированной стали, устойчивых к коррозии.

Купить стеклянную перегородку в душ – это получить большое количество достоинств:

  • нестандартность оформления;
  • зрительное расширение пространства;
  • простую и не требовательную к уходу конструкцию.

Купить стеклянную перегородку для душевой кабины в ANGATE – это способ сократить затраты на конструкции, причем качество ее останется на должном уровне. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия, о которых вы можете узнать у наших консультантов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.