+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Мобильные перегородки для образовательных учреждений откатные

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Мобильные перегородки для образовательных учреждений откатные в последнее время стали всё чаще заменять капитальные стены. Причём, используются они практически везде:

  • В школах и детских садах;
  • Колледжах и училищах;
  • Институтах и частных заведениях.

Такой популярности есть объяснение – изделия вариативны и подвижны, могут поддаваться трансформации, благодаря чему функционально помещения становятся более удобными и разнообразными.

Особенности перегородок

Мобильные перегородки для образовательных учреждений откатные имеют ряд конструкционных особенностей. В первую очередь, необходимо отметить, что такие сооружения легки и не дают существенной нагрузки на несущие блоки. Они безопасны и устойчивы к внешним повреждениям. Не боятся ударов и прочих воздействий, в результате чего даже активная эксплуатация не становится риском для целостности полотен. Также положительно влияет подбор качественных комплектующих – створок, профилей, фурнитуры, управляющих механизмов. Но всё это возможно лишь в том случае, если вы выберите одну из моделей компании Angate, которая является одним из ведущих поставщиков на российском рынке.

Материалы для откатных сооружений

Мобильные перегородки для образовательных учреждений откатные изготавливаются только из проверенного сырья. Учитывая специфику зон применения, чаще всего можно встретить изделия из натурального или синтетического стекла в алюминиевой раме. Такое решение позволяет говорить о достаточном количестве естественного света, благодаря чему дополнительное освещение днём не требуется. Также бывают и другие конфигурации из пластика или дерева. Они более доступны по цене и вполне пригодны к использованию. Самыми дорогими считаются цельностеклянные варианты, однако их практичность в условиях школ и институтов подвергается некоторым сомнениям.

Дизайн изделий

Мобильные перегородки для образовательных учреждений откатные не лишены и эстетики. Конечно, это свойство сложно назвать первостепенным, но для создания привлекательного интерьера и нужной атмосферы лучше выбирать интересные модели. Это может быть контраст цветов, неправильная геометрическая форма, тематические изображения и надписи, дополнительные жалюзи или даже автоматическое управление отдельными модулями. Мобильные перегородки для зонирования здесь подойдут лучше всего.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.