+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Мобильные перегородки для зонирования пространства в офисе

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Мобильные перегородки для зонирования пространства в офисе последние пару лет так и остаются на первых местах в рейтингах популярности. Они делают приличную прибыль продающим фирмам. Конечно их эпицентр обоснован как раз крупных городах вроде Москвы или же иных милионниках. Да и не только. Это, конечно, здорово. Но чтобы соответствовать такому спросу, необходимо максимально быстро производить новые партии.

Недостатки офисных ширм перегородок

Офисные ширмы перегородки, к сожалению, частенько имеют целый перечень недочетов, умалчивать которые было бы нечестно. Поэтому начнем с самых заметных. Отмечается плохая шумизоляция. Да, они вообще не способны удерживать звуковые волны, возникающие с какой-то внешней стороны. Это же касается запахов. Если кто-то решит пообедать на рабочем месте, то будет сложно концентрироваться на работе.

Также за ней невозможно укрыться. Чаще всего их делают не слишком уж больших габаритов. Поэтому посторонние взгляды никак не пресечь. Это может немного отвлекать. Хотя, в целом они в состоянии настраивать сотрудников на необходимый лад. Да и начальство сможет беспрепятственно держать под контролем своих подчиненных, отлавливая моменты, когда они занимаются какой-то ерундой.

Разнообразие модельного ряда

Мобильные перегородки для зонирования пространства в офисе могут быть представлены на торговых точках в весьма широком многообразии. Развитие технологического процесса определенно не стоит на месте. Это обуславливается несколькими крайне важными факторами:

  • Каков дизайн конструкции;
  • Что за материалы были использованы;
  • Как именно достигается мобильность.

Список лишь кажется незначительным, ведь в нем учтено далеко не все. Конечно же второй пункт имеет наибольшее влияние. Вы сейчас просто представить не можете, с каким бесчисленным спектром столкнетесь на этапах подбора.

На что стоит обратить внимание при покупке

Офисные ширмы перегородки можно отличать, не только основываясь на сырьевую составляющую. Также особый вклад сюда вносит фирма, которая предлагает всю эту продукцию. Мы настоятельно рекомендуем обращаться именно в ANGATE. Именно здесь можно просто посетить их личный сайт, чтобы оформить заказ. Это просто очень удобно. Да и для офиса здесь стоять не так уж и дорого, как Вы можете подумать первоначально, узнав о том, что занимается своим делом она давно.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.