+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Мобильные стеклянные перегородки

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Мобильные стеклянные перегородки прочно заняли позицию крайне изящного и желаемого многими элемента для зонирования. Конечно же, эстетическая привлекательность творения сыграла в этом большую роль. Но и возможность беспрепятственного перемещения добавляет бонусов данным вещицам. Но в чем же еще секрет ажиотажа вокруг них?

Шарм мобильных вариантов перегородок из стеклянных панелей

Мобильные перегородки из стекла можно без тени сомнений назвать, пожалуй, одной из самых удачных покупок с целью декорирования помещения. Ведь, ясные поверхности так или иначе приковывают внимание людей. Это будет хозяину квартиры только на руку. Ведь неоспоримая утонченность и обольстительная красота выводит его в топ самых желательных.

Не всегда покрытие должно быть прозрачным. Достаточную популярность сегодня имеет матовая зернистая панель. Оно поможет скрыть от глаз гостей то, что необходимо. При этом светопропускающая способность от этого никак не пострадает.

Можно свободно перемещать по комнате

Мобильная стеклянная перегородка оправдывает свое название. Ведь, ее ход в пространстве не доставляет лишних хлопот. Зачастую, это достигается двумя средствами:

  • Небольшим весом всей конструкции;
  • Наличием колесиков в нижней части модели.

Стоит заметить, что нет правила о том, чтобы использовался лишь один способ. Большинство продуктов содержат в своем каркасе колеса для облегченного передвижения и общая масса изделия маленькая. Мобильность товара – это всегда хорошо. Потому что некоторые люди любят часто менять местоположения различных предметов, пытаясь найти наиболее подходящее для него место.

Это не является дорогим удовольствием

Мобильная перегородка из стекла не обязаны опустошать кошелек покупателя. Разумеется, такой материал сложно получить за копейки, но и целые состояния отдавать не надо. Существует несколько вариаций сэкономить. Например, можно прикупить более экологически чистый акрил. Это пластик, обладающий такой же прозрачностью, но при этом имеющий превосходство в виде недорогого ценника и удивительной прочности.

Есть еще один вариант. Купить понравившуюся вещь у компании-производителя ANGATE. Бесчисленный поток предложений образцов в модных стилистиках исполнения по приятным ценам. Также безупречное качество гарантировано. Здесь можно приобрести перегородки из стекла для стиля лофт или хай-тек, или каких-то других популярных интерьеров.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.