+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Мобильные звукоизоляционные перегородки

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Мобильные звукоизоляционные перегородки – это особый класс изделий со сложными инженерными механизмами, способствующими высокому уровню защиты от внешних раздражителей. Именно по этой причине стоимость таких приспособлений несколько выше обычных аналогов. Но даже этот, казалось бы, негативный фактор не влияет на популярность и востребованность конфигураций данного типа. Ведь существуют ситуации, когда без них просто невозможно решить поставленные задачи.

Технические характеристики перегородок со звукоизоляцией

Мобильные звукоизоляционные перегородки сталкиваются с множество трудностей при производстве. Дело в том, что обеспечить плотное прилегание подвижных модулей весьма и весьма сложно. Между створками всегда образуются зазоры и щели, которые негативно влияют на способность поглощать посторонние шумы. И чтобы избежать подобных последствий, приходится выдумывать различные приспособления:

  • Уплотнители;
  • Щётки;
  • Доводчики и ленты.

В некоторых случаях такие элементы действуют только после закрытия створок благодаря специальным механизмам. В других они функционируют постоянно.

Варианты применения

Мобильные звукоизоляционные перегородки широко распространены и по той простой причине, что использовать их можно практически повсеместно. Они станут отличным дополнением в квартире студии, где наблюдается недостаток капитальных стен. Кроме того, такие приспособления отлично вписываются в офисы, банковские помещения, образовательные и административные учреждения. Разграничение пространства таким способом позволяет говорить об отсутствии раздражающих факторов, посторонних шумов и запахов. А ещё это отличная возможность быстро и эффективно распланировать квадратные метры, не прибегая к помощи строителей и специальных бригад по установке.

Сырьевая база для мобильных устройств

Мобильные звукоизоляционные перегородки могут изготавливаться из разнообразных типов сырья. Самыми эстетически привлекательными и полезными являются стеклянные конфигурации с металлическим профилем. Они отлично пропускают свет и позволяют экономить на электрическом освещении в дневное время. Также можно выбрать деревянные или пластиковые панели с различными видами декора, в нестандартных расцветках и формах. В нашем магазине продаются только лучшие мобильные перегородки для дома и других типов помещений.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.