+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки из алюминиевого профиля

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки из алюминиевого профиля зарекомендовали себя, как крайне прочные и бесспорно практичные изделия. Это идеальная возможность разделить огромное помещение на множество зон, чтобы повышает комфорт сотрудников во время выполнения рабочей деятельности. Тем более в большинстве случаев это спасает от перешептываний коллег между собой вместо того, чтобы заниматься чем-то полезным.

Пожарная безопасность

Офисная перегородка из алюминиевого профиля может однажды спасти людям жизни. Ведь не просто так советуют использовать именно этот материал для установки в помещениях, где концентрация посетителей высока. Разумеется, также стоит озаботиться об установке каких-то негорючих вставок, иначе все стойкость сойдет на нет. Причиной возгорания не всегда может являться человек, даже неправильно уложенная проводка может привести к такой критической ситуации.

Это поможет как минимум сдержать очаг, не давая ему распространяться дальше в то время, пока работают устройства тушения или же едут пожарные бригады. А так каждая секунда на счету. Также это не позволит дыму или же другим вытекающим данного происшествия проникнуть за пределы преграды.

Габариты моделей

Офисные перегородки из алюминиевого профиля существуют различных размеров. Если не требуется, чтобы они упирались в потолок, то можно приобрести что-то меньшей длины. У каждой модели существует целый ряд различных параметров, поэтому вполне возможно найти именно то сочетание длины/ширины, которое устроит хозяина помещения.

Если же вдруг нужный образец найти не удалось, то не стоит расстраиваться. Всегда можно оформить изделие на заказ, получив по итогу именно то, что требуется. Конечно, это выйдет несколько дороже, чем обычный продукт, полученный конвейерным способом. С другой стороны, такие траты имеют под собой достаточно логичную причину.

Где приобрести

Офисные перегородки из алюминиевого профиля наилучшего качества можно обнаружить у компании ANGATE. Это не только уверенность в том, что покупка простоит множество лет, но и возможность выбора, наиболее подходящего по внутренним предпочтениям продукта. Тем более фирма является также и производителем. Это значит, что ей не требуется заниматься упаковками и перевозкой своих изделий. Следовательно, цена будет значительно ниже.Заказывая товары оптом, можно также неплохо сэкономить. Купить товар, а также прочитать про различные акции и предложения можно на сайте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.