+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки из стекла

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки из стекла очень прочно вошли в нашу жизнь. Их можно встретить если и не во всех, то уж точно в каждом втором деловом центре не только нашей страны, но и великого множества других. Просто так такой бум популярности явно бы не произошел. И действительно, причины имеются. Какие – рассмотрим обязательно в приведенном далее тексте. Надеемся, что данная информация окажется максимально полезной для Вас.

Зачем используются перегородки из стекла в офисе

Перегородки из стекла в офисе начали появляться вовсе не случайно. Все дело в том, что большинство бизнес-холлов обладает планировкой, при которой нормальными являются по истине гигантские пустынные площади, которые владелец должен заполнять по своему усмотрению. И на такой территории необходимо организовать индивидуальные рабочие места, кабинеты начальства, переговорные и многие другие локации, присущие любой среднестатистической фирме. Возводить капитальные стены долго, дорого и зачастую требует весьма трудоемкого согласования, которое может привести ровным счетом ни к чему. Описываемые же в данной статье системы зонирования лишены вышеупомянутых недостатков. А есть ли у них свои?

Минусы таких изделий

Офисные остекленные перегородки действительно не идеальны. У них есть целый ряд изъянов, не озвучить которые было бы по меньшей мере глупо. Первый, и, пожалуй, самый основной из низ связан непосредственно с материалом, из которого изготовлены данные конкретные конструктивы. Стекло, по природе своей, вещество весьма хрупкое, поэтому такие системы зонирования площадей достаточно просто разбить (речь сейчас не идет о бронестекле, исключительно общедоступные вариации). Помимо этого они подвержены царапинам, потертостям и прочим малоприятным вещам. Поэтому за ними требуется особый уход.

А что с плюсами

Офисные перегородки из стекла обладают весомым багажом положительных качеств, которые ведут к принятию решения о их покупке. В первую очередь, это, очевидно, удобство монтажа. Установка полноценной стены из таких панелей занимает не более пары часов. В условиях плотного графика это очень и очень удобно. Вторым немаловажным аспектом является достойный уровень шумоизоляции и теплоудержания. Так же здесь стоит отметить то, что стеклянные перегородки в офис очень просто приобрести, даже не выходя из дома благодаря огромному количеству онлайн-магазинов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.