+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки пвх

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки пвх имеют ряд преимуществ по сравнению с переборками из таких материалов как:

  • ЛДСП;
  • Пластик;
  • Стекло.

ПВХ легок в уборке, не нуждается в особых средствах, транспортабелен из-за маленького веса, устойчив к механическим повреждениям и не травмоопасен, в отличие от других хрупких основ. Именно такие достоинства и ценятся в переборках.

Профильная система ПВХ

Офисные перегородки из пвх профиля должны быть изготовлены в строгом соответствии с технологией, а также правильно установлены. Конструкция из каркаса и полотна может быть произведена наилучшим образом, но если монтаж сделан неверно либо при замерах геометрии ошиблись с уровнем наклона пола, тогда купленное изделие остаётся только вернуть продавцу. Очень важно ещё до осуществления заказа сделать наметки и измерить длину и ширину дверных проёмов. Межофисные переборки со вставными распашными либо раздвижными дверьми устанавливаются именно после такой подготовки. Сантехнические перегородки нередко облицовывают для придания элементу интерьера своеобразия.

Существуют пластиковые профили

В офисных перегородках пвх профиль часто производится из пластика. Почему именно ему отдаётся предпочтение? Ну, во-первых он дешев, что благоприятно скажется на бюджете организации. Во-вторых, устойчив к изменчивому климату, воздействию кондиционера либо обогревателя. На нем не образуется плесень и грибок. Благодаря небольшой ширине, барьер практически не загромождает помещение, но высокоэффективно зонирует его на функциональные отсеки. Выгода переборок очевидна. Каждый отдел имеет своё предназначение.  Другим популярным вариантом каркаса является алюминиевый, с соответствующей фурнитурой. Алюминий более дорогостоящий, но его долговечность несомненна.

Способы заказа переборки бывают разные

Для офисных перегородок из пвх профили могут быть разные, однако всегда можно подобрать оптимальное сочетание в соответствии с пожеланиями заказчика. Высокая эстетичность и богатая цветовая палитра – не единственная выгода.  Прозрачная офисная перегородка – одна из самых популярных моделей в каталогах всех магазинов. Она разделяет пространства, обладает звукоизоляцией, и, в отличие от переборки из пвх, не перекрывает освещение. Заказ как поливинилхлоридовых изделий, так и стеклянных, прозрачных, можно осуществить через онлайн-маркет ANGATE. Ответственный производитель имеет репутацию надёжного и честного делового партнёра.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.