+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки с шумоизоляцией

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки с шумоизоляцией превосходный вариант перепланировки как крупногабаритных помещений, так и более скромных по размерам. Данные изделия имеют целый ряд преимуществ, которые и сделали их такими желаемыми. Другие модели не могут похвастаться подобной популярностью среди покупателей. Ведь товару нет равных в плане наиболее комфортного зонирования зданий за кратчайшие сроки.

Очень простая установка

Офисная перегородка с шумоизоляцией отличается простотой монтажа фурнитуры и большим разнообразием крепежей для моделей из различных материалов. Что интересно, все это позволяет устанавливать не только стандартные стационарные варианты, то и что-то более экстравагантное, к примеру, раздвижные створки книжкой.

Переорганизовать всю рабочую площадь можно с мгновение ока, особенно если довериться профессионалам. Любой просторный зал в миг станет офисом типажа Open Space. Если же штаб содержит небольшое количество сотрудников, то каждый сможет получить по итогу работ свой личный кабинет. Неужели это не прекрасно?

Это гораздо дешевле

Офисные перегородки с шумоизоляцией, стоит отметить, еще и крайне дешевый способ разделения площадей. Даже если использовать элитные материалы, это выйдет дешевле, чем возводить стены. Ведь второй способ требует закупки краски или обоев для косметического ремонта. А здесь можно получить все и сразу.

Чаще всего для эконом варианта используются алюминиевые профили. Это крайне податливое и недорогое сырье, позволяющая достичь звукоизоляции. А если говорить про наполнение каркаса, то самым ходовым здесь можно считать стекло. Это действительно универсальный материал, способный вписаться в любой интерьер, а его стоимость иногда бывает даже смешной. А если использовать двойные панели, то можно достигнуть еще большей непроницаемости с точки зрения звуков.

Где приобрести

Офисные перегородки с шумоизоляцией сегодня можно найти практически где угодно, будь то город-миллионник или же что-то поменьше.  И здесь очень важно не ошибиться с выбором производителя. Одной из ведущих компаний в этой области является ANGATE. В ее ассортименте можно встретить шумопоглощающие перегородки для офиса превосходного качества. За многолетнюю историю эта организация зарекомендовала себя, как добросовестный распространитель и изготовитель с крайне демократичными ценниками на свои образцы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.