+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки за 5 дней

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки за 5 дней в компании Angate – это вполне реальная задача, которую мы решаем постоянно. Многие считают, что для качественного выполнения работ требуется гораздо больше времени, однако современные технологии и оборудование, отличные специалисты из своей сферы и отлаженные до идеала алгоритмы производственных процессов позволяют нам разрывать шаблоны и создавать лучшие средства для зонирования пространства в офисах в самые сжатые сроки.

Как за неделю получить отличные перегородки

Офисные перегородки за неделю в нашей компании изготавливаются в соответствии с рекомендациями по техническим аспектам, требованиями к высокому уровню качества и эстетической составляющей. Чтобы достичь нужного результата, необходимо иметь 3 основных компонента:

  • Проверенное сырьё;
  • Современную технику;
  • Знающий персонал.

И всё это вы найдёте в компании Angate, которая много лет обслуживает отечественный рынок, предлагая многофункциональные и полезные системы для разграничения пространства на объектах различной тематики.

Перегородки под ключ: как это работает

Офисные перегородки под ключ – это отдельная услуга в нашей организации, которая предусматривает возможность размещения индивидуального заказа любым клиентом. В данном случае учитываются все пожелания заказчика, начиная с физических размеров, заканчивая подбором материалов, цветов и дополнительной фурнитуры. Кроме того, вы можете указать свои предпочтения по дизайну, чтобы изделие гармонично вписалось в уже имеющийся интерьер.

Материалы для производства перегородок

Офисные перегородки за 5 дней могут производиться из самого разного сырья. Судя по тенденциям рынка, самыми популярными модификациями являются стеклянные полотна в металлической раме. Они прочны и надёжны, прекрасно смотрятся в деловой обстановке и не требуют особого ухода. Также можно выбрать деревянные или пластиковые аналоги, изделия с огнеупорными свойствами, всевозможные трансформирующиеся приспособления и многое другое. Перегородки-трансформеры для офиса станут выгодным решением для быстрой и эффективной перепланировки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.