+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки-трансформеры для офиса

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки-трансформеры для офиса считаются одними из самых современных и полезных изделий для зонирования пространства. Причём, особенностью их является отсутствие перманентности при установке. Другими словами, они не привязываются к конкретному месту или локации и могут постоянно перемещаться, в зависимости от обстоятельств и требований пользователя. Именно это свойство наиболее ценится людьми, любящими эргономику и эффективность в вопросе грамотного распределения свободных площадей.

Характерные черты

Перегородки-трансформеры для офиса представляют собой вариативные и многофункциональные изделия. Способные трансформироваться, изменять положение в пространстве и выполнять обязанности другим предметов мебели и интерьера. За все эти возможности отвечают специализированные инженерные механизмы с подвижными модулями и различными системами:

  • Поворота;
  • Гармошки;
  • Раздвижных дверей и т.д.

В зависимости от заложенных функций, характеристики изделия тоже изменяются, как и требования к эксплуатации. Поэтому к выбору нужно подходить с практической стороны.

Какие материалы подходят

Перегородки-трансформеры для офиса вариативны по части выбора сырья для производства. Главное, чтобы целевое сырьё было устойчивым и гибким, не разрушалось под воздействием внешних факторов. Сюда можно отнести дерево и стекло, пластик и металл. Причём, подвижные узлы обязательно выполняются из особых сплавов или стали, так как только такие варианты могут без вреда для конструкции подвергаться нагрузкам. Все остальные сегменты изготавливаются на усмотрение производителя и заказчика.

Дизайн трансформирующихся перегородок

Перегородки-трансформеры для офиса имеют настолько много обличий, что неискушённый покупатель с лёгкостью растеряется. Но если упорядочить критерии отбора и действовать по эффективной методике, то задача решится быстро и эффективно. Главное – отдавать предпочтение моделям, гармонирующим с вашим интерьером. Причём, речь идёт, как о цвете, так и о форме, размере, текстуре поверхности. Если у вас возникли трудности, обратитесь к нашим специалистам, и мы подберём для вас лучшие вентилируемые офисные перегородки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.