+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки ресепшен

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки на ресепшен давно стали распространённой практикой в России. Ранее их заменяли более массивные сооружения из бетона, дерева и других материалов. Они тяжёлые и неповоротливые, сложно монтируются и демонтируются. А вот современные аналоги во многом лучше предшественника, функциональны и практичны. Возможно, именно в этой связи спрос на них с каждым годом растёт. Стоит отметить и постоянно снижающуюся цену, так как индустрия производства развивается. Снижаются затраты на технологические процессы.

Предназначение конструкций

Офисные перегородки ресепшен незаменимы в крупных компаниях, где используются довольно обширные площади, и наблюдается постоянный поток посетителей. В этом случае отгородить рабочее место секретаря будет разумным решением. Специально обученный персонал будет предоставлять людям нужную информацию, находясь в отдельной обособленной зоне, что создаст подходящую рабочую атмосферу и повысит имидж вашей организации. Тем более, что для приобретения такого блага не нужно тратить много времени и денег. Достаточно подобрать подходящую конфигурацию и установить её в течение сжатого срока.

Используемые материалы

Офисные перегородки ресепшен практически не отличаются от других аналогов по части материалов. Здесь для производства используется аналогичное сырьё:

  • Пластик;
  • Стекло;
  • Дерево.

Нелишним будет и профиль, укрепляющий сооружение. Он, как правило, изготавливается из алюминия или другого прочного сплава. Всё это дополняется управляющей фурнитурой, встроенными модулями (опционально), подсветкой и тематическим декором, служащим дополнительной рекламой.

Как украсить перегородку для зоны ресепшн

Офисные перегородки ресепшен действительно являются дополнительной площадкой для размещения целевой рекламы. Так. Полотно может быть украшено логотипом компании, а всё сооружение – выполнено в корпоративных цветах. Можно наносить рекламные лозунги и многое другое, придать интерактивности при помощи точечного освещения. В общем, каждый пользователь сам выбирает для себя вариант оформления. А если у вас пока нет идей, обратитесь к нашим специалистам, и они обязательно поделятся полезным советом. Даже перегородки из поликарбоната для офиса можно превратить в отличное приспособление для развития бизнеса.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.