+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для детского сада

Цена от 2400 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для детского сада – это особая группа изделий, предназначенных для оформления помещений в специализированных учреждениях дошкольного развития. В соответствии с тонкостями и направленностью таких объектов, сами конструкции должны обладать целым рядом признаков и функций, чтобы подходить под все высокие требования, предъявляемые к данной сфере:

  • Безопасность и экологичность;
  • Удобство использования;
  • Привлекательный внешний вид и дизайн, доступный для понимания маленькими людьми.

Разновидности перегородок

Перегородки для детского сада могут предназначаться для различных целей. К примеру, самый большой раздел здесь посвящён сантехническим сооружениям, которые устанавливаются в туалетах и душевых на территории подобных учреждений. Очень важно, чтобы данные зоны были распланированы максимально комфортно и грамотно, а пребывание в них не несло угрозы здоровью и жизни. Таким образом, подобные конструкции должны быть максимально прочными, выдерживать механические повреждения, не заклинивать и не перекашиваться.

Вторая группа относится к игровым зонам. Отделение такого участка от проезжей части или просто пешеходной дорожки позволит повысить безопасность в процессе активного отдыха и развития деток.

Сырьевая база для перегородок

Перегородки для детского сада производятся исключительно из безвредных типов сырья. Так, в качестве материалов могут использоваться полимеры с высокими показателями прочности и отсутствием выделения химических веществ, натуральное дерево со всеми его положительными сторонами, металл и сплавы. Гораздо реже, но всё же встречаются в практике случаи, когда перегородки делаются из калёного стекла. Они защищены от ударов, царапин и прочих механических повреждений.

Выбираем внешний вид детских перегородок

Перегородки для детского сада обязательно должны быть яркими и привлекательными. Дети – существа наиболее эмоциональные. И нужно, чтобы их окружали позитивные и радостные вещи. Интересная цветовая гамма с преобладанием светлых радужных тонов станет отличным решением. А в качестве декора могут выступать различные картинки и изображения любимых персонажей сказок и мультиков, надписи, узоры и многое другое. Главное – во всём знать меру. У нас можно купить детскую перегородку по выгодным ценам с гарантией высокого качества.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.