+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для туалетов из пластика

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для туалетов из пластика характеризуются такими важными качествами, как конфиденциальность и экологичность, поэтому часто устанавливаются в торговых центрах, офисных помещениях, магазинах, кинотеатрах и т.д. Современные материалы, используемые для производства конструкции, имеют и другие достоинства, среди которых малая стоимость, что также привлекает внимание к данному элементу зонирования пространства.

Характеристики сантехнических материалов

Пластиковые перегородки для туалета изготавливаются из материалов с разным цветовым и стилевым оформлением, поэтому способны вписаться в любой стиль помещения. В качестве основных материалов при производстве моделей для сантехнического оснащения применяются:

  • ЛДСП;
  • ПВХ;
  • HPL пластик.

Каркас производится из профиля, изготовленного из стали или алюминия. Фурнитура чаще всего устанавливается стальная.

ПВХ характеризуется функциональностью и эстетичным внешним видом. Это современный материал, не требовательный к уходу, не взаимодействует с химическими веществами, поддается санитарной обработке. К тому же он экологичен и безопасен, имеет длительный срок службы.

HPL пластик является наиболее прочным и долговечным материалом из разновидностей пластика, поэтому используется повсеместно. Производитель заявляет о наличии антивандальной функции перегородок из такого материала благодаря устойчивость к значительным механическим воздействиям.

Преимущества перегородок

Перегородки для туалетов из пластика обладают рядом преимуществ, обусловленных свойствам материала, а также конструктивными особенностями. Возможность использования во влажной среде, а также обработка агрессивными веществами – вот что сделало конструкции наиболее популярными. Такие изделия сложно сломать благодаря высокой прочности профиля, используемого в качестве каркаса, а также самого пластика, применяемого в виде полотна.

Стоимость изделий

Пластиковые перегородки для туалета стоят недорого по сравнению с остальными конструкциями со схожей областью применения. Это экономичный и долговечный материал, который используется в жилых и общественных зданиях. Цена за квадратный метр составляет порядка 1700-3000 рублей. Раздвижная перегородка гармошка пластиковая также может устанавливаться в коммерческих целях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.