+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки между столами в кафе

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки между столами в кафе предназначены для создания более уютной и интимной атмосферы. Это создает комфортные условия при приеме пищи, исключает рассеивание внимания при работе во время перерыва, для влюбленных пар именно такие кафе являются наиболее привлекательными. В современных городах России все чаще обращаются к нам за установкой таких конструкций. Мы готовы предложить широкий ассортимент продукции, производство перегородок по индивидуальным размерам и проектам, качественные материалы и быстрый монтаж.

Стационарные перегородки в общепите

Перегородки между столами в кафе могут устанавливаться стационарными и подвижными. Стационарные конструкции пользуются большей популярностью из-за надежности, невозможности передвижения и эстетичности. В данном случае использование таких материалов, как кирпич и камень неуместно, если только этому не способствует интерьер помещения. Часто применяются перегородки из гипсокартона, стекла, дерева и пластика. Каждый из этих материалов имеет свои уникальные особенности.

Гипсокартон готов принять любую форму и воплотить все даже самые смелые решения дизайнера, но он является хрупким материалом. Небольшой стоимостью характеризуется не только гипсокартонная конструкция, но и пластиковая. Она может иметь различные цвета и строго соответствовать стилевому оформлению кафе. Стеклянные конструкции устанавливаются на металлический каркас, что обеспечивает жесткость. Они могут изготавливаться из прозрачного, матового, тонированного или витражного стекла.

Данные изделия гарантируют непревзойденный внешний вид и атмосферу уюта. Деревянные перегородки могут быть ажурными или глухими, из натурального дерева, МДФ или ДСП. Это отражается на стоимости изделия в целом. Высота перегородок может быть различной и зависит от пожеланий заказчика.

Подвижные перегородки в общепите

Перегородки между столами в кафе подвижного типа разделяются на распашные и раздвижные. Они были востребованы до принятия закона, запрещающего курение в общественных местах. Устанавливались такие конструкции для разделения зала для курящих и некурящих наравне со статическими изделиями. Это позволяло создать более комфортные условия посещения кафе и создать необходимую атмосферу для всех визитеров.

Перегородки между столами должны обладать такими свойствами, как надежность, прочность, длительный срок службы, возможность ремонта и замены, простота и высокая скорость монтажа, быть легкими в уходе.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.