+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Производство стеклянных перегородок

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Производство стеклянных перегородок подразумевает под собой многоэтапный процесс, который состоит из нескольких ключевых стадий:

  • Создание проекта;
  • Подбор материалов;
  • Техническая реализация.

Очень важно, чтобы все эти этапы были выполнены опытными специалистами. В этом случае можно гарантировать отличный результат и длительный срок эксплуатации изделия. В компании Angate изготовление осуществляется только из лучшего сырья и на современном оборудовании.

Особенности перегородок из стекла

Изготовление стеклянных перегородок требует особого подхода к созданию каждой модели. Дело в том, что даже калёное полотно достаточно большой толщины может подвергаться разрушениям и механическим воздействиям. Поэтому большая часть подобных конструкций дополняется профилями. Если же модель безрамная, стекло для неё должно пройти дополнительную обработку и получить специальную ударопрочную плёнку на поверхность. Кроме того, стоит учитывать вес сооружения. В некоторых случаях для надёжности и безопасности в комплект таких изделий добавляются вспомогательные фиксаторы и крепежи.

Выбор модификации

Производство стеклянных перегородок сегодня – это широкий модельный ряд, который можно разделить на 2 группы – стационарные и мобильные. Первые не содержат подвижных механизмов, устанавливаются вместо стен, разделяющих функциональные зоны. Они надёжны и крепки, могут выдерживать серьёзные нагрузки. Вторые по своим практическим свойствам не уступают статическим аналогам, но имеют несколько дополнительных функций, в зависимости от конкретной модификации. Например, раздвижные сооружения могут выступать не только в качестве перекрытия , но и как двери. Способствует этому система купе с роликами и направляющими.

Внешний вид изделий – важная деталь

Современное производство стеклянных перегородок даёт потенциальному пользователю выбор и по части декоративной нагрузки. Так, самыми доступными по цене являются стандартные проекты без лишнего декора и украшений. Их можно увидеть в административных зданиях, офисах и прочих объектах деловой сферы. Однако большую часть составляют оригинальные модели с интересным подбором цветов, различными оттенками стекла, тематическими изображениями, надписями, подсветкой и т.д. Изготовление стеклянных перегородок в Angate – это полный спектр изделий на любой вкус.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.