+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижная стеклянная перегородка с парковкой

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижная стеклянная перегородка с парковкой — это модель, которая появилась на рыке относительно недавно, однако за столь короткий промежуток времени сумела занять одну из ведущих позиций в модельном ряду большого количества производителей. Исключением не стала и компания «ANGATE», зарекомендовавшая себя как надежный создатель и поставщик систем зонирования помещений самых разнообразных моделей на торговые площадки по всей стране.

Почему стоит обратить внимание на данную модель.

Раздвижные стеклянные перегородки с парковкой обладают целым рядом преимуществ, которые, вне всякого сомнения, не оставят равнодушными огромное количество конечных потребителей. Одним из ключевых пунктов в этом весьма продолжительного списка является оригинальность исполнения вышеописанного изделия. Благодаря этому качеству появляется возможность добавить определенного рода изюминку в интерьер помещения. Так же такие сооружения придутся по вкусу людям, которые не имеют желания разгораживать помещение на постоянной основе. Благодаря парковочному узлу всё легко убирается, возвращая комнату в исходное состояние.

Разнообразие локаций для установки.

Раздвижные стеклянные перегородки с парковкой нашли применение в самом широком диапазоне помещений. Их можно установить в таких местах, как:

  • Офисные помещения.
  • Гостиные комнаты.
  • Гардеробные и раздевалки.

Последнее стало возможно благодаря использованию стекла с матовой структурой, которое скрывает происходящее от посторонних глаз. Так же довольно часто подобные конструкции устанавливаются в квартирах типа «студия» для более комфортной организации пространства, доступного для распоряжения владельцем. И устанавливать их стали всё чаще, так как ценовая политика становится всё более приятной.

Из чего складывается цена на данные модели.

Раздвижная стеклянная перегородка с парковкой становится с каждым годом всё более и более доступной для покупателей. И связано это в первую очередь с тем, что компании, занимающиеся непосредственным производством, применяют в своих работах достаточно доступные материалы для создания доступной цены на стеклянные раздвижные двери и перегородки.  Одним из таких материалов является поливинилхлорид, более известный, как ПВХ, который активно применяется для изготовления механизмов функционирования перегородок.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.