+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные межкомнатные перегородки из МДФ глянец

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные межкомнатные перегородки из МДФ глянец – это направление, которое набирает популярность с каждым днём. Интересные цветовые решения, глянцевый блеск и деально ровная блестящая поверхность привлекают внимание со стороны потенциальных пользователей. Кроме того, подобные изделия могут послужить отличным инструментом для следующих целей:

  • Зонирования квартиры или дома;
  • Расставления акцентов в интерьере;
  • Разграничения функциональных зон в студиях, кафе, банках и т.д.

Также можно подобрать любую модификацию сооружений, будь то складные межкомнатные перегородки, или стационарные. И такой широкий выбор обязательно понравится людям, которые ищут что-то особенное для своего жилища или коммерческого объекта.

Перегородки из МДФ между комнатами с глянцевым покрытием

Раздвижные межкомнатные перегородки из МДФ глянец выполняются с разными конструкционными особенностями. К примеру, если вы не хотите, чтобы конструкция постоянно занимала пространство, её можно сделать складной или раздвижной. В некоторых случаях изделие может выполнять роль двери, если створки поставить на направляющие и ролики. Тогда вы сможете раздвигать и задвигать полотна, ограничивая видимость за линией сооружения. Существуют также более сложные модификации с поворотными механизмами и дистанционным управлением. Стоят они несколько дороже, но при определённых обстоятельствах могут оправдать свою цену. Особенно, если речь идёт о коммерческих объектах.

МДФ в качестве материала для перегородок: особенности

Межкомнатные перегородки из МДФ представляют собой продукцию, произведённую из материалов деревопереработки. За счёт этого цена на изделия существенно ниже, чем на модели из натурального дерева. Специальное защитное покрытие и краска любого цвета позволит создать уникальное дополнение к вашему интерьеру, сделав его более современным и привлекательным. А если сыграть на контрасте между данным сооружением и другими объектами обстановки, можно скрыть, или, наоборот, выделить какую-то зону, чтобы она бросалась в глаза. Высокое качество, устойчивость к внешним воздействиям, стойкость и глубина цвета – всё это является дополнительными преимуществами материала, из которого мы предлагаем купить перегородки в компании Angate.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.