+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные стеклянные перегородки для душа

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные стеклянные перегородки для душа являются обыденностью для наших пользователей уже долгие годы. Такие приспособления окончательно и бесповоротно заменили менее устойчивые и привлекательные пластиковые аналоги, хотя в некоторых моделях до сих пор наблюдается тенденция использования полимеров. Впрочем, с каждым годом их становится всё меньше, а прочный плексиглас, натуральное стекло и акрил всё чаще появляются на страницах фирменных каталогов ведущих компаний. Не исключением является и профильная организация Angate, которая изготавливает надёжные и долговечные конструкции для зонирования.

Раздвижные стеклянные перегородки для душевой состоят из нескольких основных узлов:

  • Самого полотна или двух створок;
  • Профиля;
  • Фурнитуры и крепежей.

Кроме того, за подвижность изделия отвечают стальные направляющие и мягкие прорезиненные ролики, которые бесшумно перемещают створки в заданном направлении. Стоит отметить, что это далеко не окончательный вариант комплектации, ведь здесь всё зависит от выбранного наименования. К примеру, существуют модификации с дополнительными модулями, режимом проветривания и прочими техническими новинками. Естественно, они требуют особых компонентов, которые тоже входят в набор для монтажа.

Материалы для раздвижных перегородок

Раздвижная стеклянная перегородка в душ примечательна тем, что каждый узел здесь должен отвечать особым эксплуатационным требованиям и характеристикам. Повышенная влажность, постоянные перепады температур и другие внешние факторы могут разрушить компоненты сооружения, ухудшив его функционал, и снизив уровень надёжности. По этой причине грамотный подбор сырья здесь крайне важен. Так, для профиля выбирают нержавеющую сталь или особые сплавы, фурнитура может выполняться из прочного пластика, а дополнительные петли тяжёлых изделий обязательно стальные.

Дизайн перегородок для душа

Раздвижные перегородки в душ современного образца отличаются самым разнообразным дизайном. Благодаря широкому выбору моделей каждый пользователь сможет подобрать для себя вариант исполнения, полностью подходящий под интерьер помещения. А если необходимо получить уникальное сооружение, достаточно обратиться к специалистам компании Angate, которые в индивидуальном порядке выполнят заказ любой сложности. Изготовление стеклянных перегородок для душа в этом случае будет несколько дороже, о чём стоит помнить перед размещением заявки.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.