+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные стеклянные перегородки для квартиры

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные стеклянные перегородки для квартиры набирают всё большую популярность среди тех людей, которые имеют во владении квартиры с новомодной планировкой типа «студия» и, при этом, с площадью, позволяющей визуально разбить всё свободное пространство на несколько самостоятельно функционирующих зон. Описываемый здесь метод позволяет сделать это достаточно просто и, при этом, не потерять возможность полного обзора помещения.

Дизайн раздвижных перегородок из стекла в квартире.

Раздвижные перегородки из стекла в квартире, несмотря на конструкцию, сильно ограничивающую разнообразие, достаточно просто подобрать таким образом, что она идеально впишется в разрабатываемый интерьер помещения. Это связано в первую очередь с тем, что их минималистичный дизайн сам по себе довольно нейтрален и весьма гармонично смотрится в большинстве стилей оформления помещения. Само собой, исключения здесь есть. В некоторых направлениях, например, барокко или викторианский, такое сооружение будет смотреться неуместно. В этом случае вам стоит подумать о чем-то более классическом. Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев подобных проблем не возникнет.

Из чего их изготавливают?

Раздвижные перегородки из стекла в квартире разрабатываются таким образом, чтобы при их минимализме создать максимально возможное разнообразие выбора для конечного пользователя. Основным способом достижения данной цели является, вне всякого сомнения, вариативность используемых при производстве материалов. Перечень их действительно огромен. В него входят такие позиции, как:

  • Различные виды пластмасс (как для изготовления рамы, так и в качестве замены стекла для бюджетных вариантов).
  • Разнообразнейшие сорта древесины, включая элитные породы.
  • Металлические элементы.

И это лишь самые распространенные варианты. На деле же производители идут на куда большие ухищрения, чтобы угодить своим клиентам.

Где можно приобрести?

Раздвижные стеклянные перегородки для квартиры приобрести гораздо проще, чем может показаться человеку, столкнувшемуся с этим впервые. В наш век передовых технологий практически полностью отпала необходимость тратить своё драгоценное время, блуждая по бесчисленным магазинам и отделам на рынках. Большинство компаний, в том числе и ANGATE, уже давно имеют собственные онлайн-платформы, позволяющие им продавать раздвижные стеклянные перегородки напрямую пользователям. Это позволяет существенно сэкономить как временные, так и материальные ресурсы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.