+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные стеклянные перегородки

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные стеклянные перегородки уже достаточно давно набрали тот уровень популярности, который позволяет им очень даже достойно конкурировать с более классическими вариантами. Особенно широко они распространены среди людей, которые являются обладателями квартир с планировкой типа «студия». Однако этим дело не ограничивается. Не меньшую популярность они обрели и среди владельцев обычных одно и многокомнатных квартир с большой площадью помещений. И на то есть немало причин, которые мы с Вами рассмотрим более подробно.

Преимущества раздвижных перегородок из стекла.

Раздвижные перегородки из стекла получили достаточно широкое распространение по многим причинам. Во-первых, внешний вид таких систем зонирования помещений позволяет привнести определенную изюминку в создаваемый интерьер жилища. Это позволяет сделать его уникальным, что для многих имеет не последнее значение. Во-вторых, благодаря прозрачности большей своей части, вышеупомянутые сооружения позволяют сохранить полноценный обзор всего пространство даже в закрытом состоянии. Это достаточно удобно в тех случаях, когда, к примеру, одна из отгороженных комнат исполняет роль детской.

Несколько слов о надежности.

Стеклянные перегородки со стеклом, несмотря на кажущуюся хрупкость, на деле представляют из себя конструкцию весьма прочную и, при правильном уходе, долговечную. Не малую роль в этом играет материал, применяемый производителями для изготовления обрамления. В этот список попали такие варианты, как:

  • Различные породы древесины от бюджетных до элитных.
  • Поливинилхлорид, более известный как ПВХ.
  • Монолитный поликарбонат.

Так же существенное влияние на оговариваемый показатель оказывает подвижный механизм. Наиболее распространенным является аналогичный по конструкции с дверями-купе. Такая система проверена временем и однозначно не подведет Вас.

Где лучше приобрести.

Раздвижные стеклянные перегородки найти довольно-таки просто. Сейчас в любом городе существует огромное количество специализированных торговых площадок, готовых предложить своим клиентам самый богатый выбор. Так же не стоит обходить вниманием и интернет-магазины. Рекомендуем присмотреться к продукции компании ANGATE. В их ассортименте есть просто колоссальный выбор всевозможных вариантов. При этом цена на перегородки стеклянные противопожарные и другие приятно радует.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.