+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные перегородки для офиса

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные перегородки для офиса по праву считаются самыми полезными и эффективными, если ваша задача – быстро и грамотно распределить квадратные метры между полноценными функциональными зонами. Кроме того, подобные приспособления обладают и расширенными возможностями, могут играть роль других предметов интерьера, опорой для техники и иных бытовых принадлежностей. А стоимость изделия в разы ниже, чем заказ строительства капитальной стены из бетона или кирпича.

Как использовать сдвижные перегородки

Сдвижные перегородки для офиса универсальны по своему предназначению. Они могут выступать в качестве ограничителя доступа, либо как самостоятельная инсталляция для повышения уровня комфорта в здании. К примеру, такое сооружение будет уместно смотреться между общим холлом и рабочим кабинетом, зоной ресепшн и другими подразделениями компании. В общем, каждый сам определяет, где и с какой целью устанавливать такую конструкцию. Но прежде всего нужно чётко рассчитать свои потребности и возможности каждого конкретного наименования.

Из чего делают такие конструкции

Сдвижные перегородки для офиса вариативно по части использования различных типов сырья. Так, распространены сегодня:

  • Стеклянные;
  • Деревянные;
  • Металлические изделия.

С каждым годом всё большую популярность набирают и полимерные аналоги из различных видов пластиков. Современные составы позволяют говорить о высокой прочности и длительном сроке эксплуатации без потери привлекательных внешних параметров. А стоимость поликарбонатной или акриловой перегородки в разы ниже, чем у натуральных конкурентов.

Модификации перегородок

Сдвижные перегородки для офиса могут иметь различные встраиваемые модули. Это системы купе, поворотные механизмы, распашные петли и многое другое. Модели с двойным стеклопакетом предусматривают наличие жалюзи, точечной подсветки, блоков дистанционного управления. А если вы хотите получить максимально функциональное сооружение, выбирайте трансформеры, которые в любое время могут принять нужную вам форму и стать заменителем конкретного предмета мебели. Мы изготовим лучшие офисные перегородки за 5 дней с гарантией качества.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.