+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ширма гармошка мягкая перегородка для комнаты

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Крайне уютно в квартире будет выглядеть ширма гармошка мягкая, перегородка для комнаты такого типа не оставит никого равнодушным. Такой способ зонирования помещения актуален на сегодняшний день. В чем же секрет популярности? В первую очередь отмечают эстетическую привлекательность изделия, которая несомненно придется по вкусу даже самому искушенному покупателю. А мягкое покрытие является чем-то новым и необычным в индустрии перегородок. Однако, установка такого изделия в детской обезопасит ребенка от случайных ушибов во время подвижных игр. Но перегородку мягкого типа можно расположить в любой комнате, и она несомненно принесет в нее уют.

Итак, хорошим выбором для владельцев квартир-студий будет ширма перегородка для комнаты, дешево ее можно купить у нас, компании ANGATE. При это можно быть уверенным в том, что качество товара будет превосходным, изделие прослужит долго и будет радовать своего владельца каждый день. Также следует выделить еще несколько положительных качеств перегородки:

  • Большой ассортимент товаров, позволяющий выбрать наиболее подходящую под интерьер модель;
  • Передовые материалы;
  • Возможность самостоятельной установки.

Про последний пункт следует поговорить подробнее, что мы сейчас и сделаем.

Легко ли установить данный товар

Ширма гармошка мягкая перегородка для комнаты хорошо тем, что ее монтажные работы очень просты. Если говорить конкретно, то человек, впервые столкнувшийся с такой задачей, справится максимум за день. Каждый товар имеет в комплекте инструкцию по сборке и установке. Заранее необходимо озаботится о приобретении необходимой фурнитуры, если она не идет вместе с перегородкой или же если есть желание купить иную. Дальше достаточно точно следовать инструкции, и Ваша покупка будет крепко стоять на своем месте, радуя своим внешним видом.

Некоторые конструкции устроены таким образом, что нет необходимости в сверлении стен. Вся перегородка держится на распорках. Что очень удобно и надежно.

Что мы может предложить

Ширма гармошка мягкая перегородка для комнаты, купленная у нас может быть установлена Вами. Однако, если Вы не хотите заморачиваться с этим делом или же просто не имеете свободного времени, то есть выход. Наши специалисты справятся с задачей всего лишь за несколько часов. Качественная правильная установка — гарантия долговечности модели. Поэтому, если Вы не уверены в своих силах, лучше доверить это дело профессионалам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.