+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ширма перегородка для комнаты дешево

Цена от 2600 руб./м2

Заказать расчет

Казалось бы, хорошая ширма — вещь априори элитная и дорогая. Однако теперь ширма перегородка для комнаты дешево — это более чем реально. И всё благодаря прогрессу в развитии современного производства. Теперь на специализированных торговых площадках можно купить ширму перегородку для комнаты по весьма привлекательной цене. Особенно это касается продукции, выпускаемой под торговой маркой «ANGATE». Данная компания занимается производством систем зонирования помещения уже много лет и использует в своём производстве такие материалы, как:

  • Монолитный и сотовый поликарбонат.
  • Панели из поливинилхлорида.
  • Органическое стекло и ткань.

Эти и многие-многие другие материалы позволяют существенно снизить цену на предоставляемую продукцию. Тем не менее, несмотря на сравнительно небольшую цену, данные модели отличаются достаточно высокими показателями качества и износостойкости, что, в целом, дает весьма позитивную картину в соотношении цена/качество.

Какие варианты представлены на нашей торговой площадке

В голове у потребителей, при подходе к этому делу, возникает вполне резонный вопрос: «Так какие же можно купить ширмы перегородки для комнаты дешево?». Вариантов, на самом деле, масса. Самый дешевый вариант — это, однозначно, однотонные ширмы, выполненные из поликарбоната или поливинилхлорида. Все эти виды пластика, в виду своей дешевизны в производстве и удобства в обработке, очень сильно снижают цену на подели. Однако износостойкость у них несколько ниже, чем, скажем, у моделей, выполненных из бюджетных пород древесины.

Данный вариант так же является достаточно дешевым, и при этом выглядит куда более презентабельно. Так же возможны варианты исполнения в виде деревянных рамок с вставками из различных видов ткани, стекла (как классического, так и органического), витражей, деревянных решеток и так далее. Из всего вышесказанного можно сделать достаточно однозначный вывод: выбор в бюджетном сегменте есть, и весьма обширный. Не нужно тратить много времени на поиски просто позвоните нам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.