+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складная перегородка

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Складная перегородка бесспорно не просто так призвана действительно привлекательным и наиболее доступным на данный момент товаром. Тем более эти вещи взаимосвязаны между собой. Только вот из-за такого ажиотажа возникает иная проблемка. Существует возможность попросту нарваться на того продавца, который клепает модели с большой скоростью, при этом не следя за качеством производимых им вещей. Лучше довериться профессионалам. К примеру, компания ANGATE достаточно давно на рынке и имеет массу положительных отзывов, что свидетельствует правильному подходу к процессу.

Складная система перегородки в качестве двери

Складная перегородка дверь является исключительно многогранным продуктом. Ведь она решает сразу же две задачи. То есть нет необходимости тратиться дважды. Так покупатель может получить одновременно и дверку, и декоративный элемент в свой дом. А сомневаться в эстетической привлекательности такой затеи точно нет никакого смысла. Ведь не просто же так его активно сметают с прилавков магазинов.

Складывающийся механизм здесь тоже играет на руку. Ведь он позволит сэкономить площадь в помещении. Рабочее пространство благодаря ей нисколько не уменьшается, поэтому беспрепятственно можно установить рядышком какие-то другие интерьерные элементы, не боясь, что что-то их заденет.

Безопасность для окружающих

Складные перегородки никогда не будут помехой для людей, находящихся даже в самой узкой комнате. Помимо этого, родители малышей могут быть спокойны. Ведь их чадо, даже играясь с описываемым объектом, не сможет причинить себе вред. Палец прищемить попросту нереально, ведь все передвижения полотен исключительно плавные. Также в процессе активной игры врезаться в косяк тоже не получится. Так как они никак не торчат наружу. Все плотно прижато к стене, либо спрятано в «пенал».

Кстати о плавности. Это также увеличивает длительность эксплуатации самого оборудования. Отсутствие резких рывков отлично сказывается на сохранности металлофернитурных элементов. Поэтому все это с Вами останется на долгие годы.

Приобретение товара из пластмассы

Складные перегородки двери не обделены положительными характеристиками. Но больше всего людей интересует именно ценовой диапазон продукции. И, стоит сказать, он более чем приятен глазу, да и кошельку. Особенно, если это что-то созданное из пластика.

Также перегородка гармошка ПВХ обладает такими качествами, как:

  • Малый практически неощутимый вес;
  • Небольшая толщина створок, что лишь добавит утонченность;
    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.