+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ширма-перегородка для салона красоты

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Ширма-перегородка для салона красоты – это один из самых эффективных инструментов для зонирования пространства в специфических помещениях, который не требует больших затрат. Кроме того, если вы хотите быстро перепланировать объект, разбив его на отдельные площади различного предназначения, данный вариант будет самым оптимальным, так как современные конструкции обладают невысокой массой и специальными механизмами для переноса и установки на новом месте.

Покупка недорогих ширм для салона: какие варианты доступны

Ширмы-перегородки для салона красоты купить недорого можно в разных конфигурациях. Некоторые представляют собой статические изделия, предназначенные для перманентной фиксации специальными крепежами к несущим блокам. Другие более продвинуты в техническом плане и могут трансформироваться, менять угол наклона, разворачиваться вокруг своей сои и т.д. Также существуют сооружения с раздвижными модулями, совмещающие в себе функции двери и стены. В общем, выбор в компании Angate действительно очень велик, и каждый сможет подобрать здесь оптимальное решение для своих целей.

Материалы для салонных перегородок

Ширма-перегородка для салона красоты должна быть максимально практичной и долговечной, так как она эксплуатируется ежедневно с большими нагрузками. В этой связи подбор сырья для производства таких изделий опирается на показатели устойчивости к различным факторам, износостойкости и т.д. В наше время распространены изделия из:

  • Высокотехнологичных полимеров;
  • Древесины и её производных;
  • Стекла, как натурального, так и искусственного.

Кроме того, большая часть сооружений оснащается металлическим или пластиковым профилем, чтобы вес полотна равномерно распределялся по всем несущим узлам конструкции.

Эстетика перегородок – важнейшая составляющая

Ширмы-перегородки для салона красоты купить недорого можно без ограничений по изыскам внешнего вида. Дело в том, что современные возможности продвинутого производителя позволяют ему с минимальными затратами создавать настоящие шедевры для украшения интерьера. К примеру, можно варьировать формы, цветовую гамму экрана, текстуру поверхности. Кроме того, к композиции добавляются различные элементы декора, аксессуары, уникальная фурнитура. В нашей организации купить дёшево ширмы-перегородки возможно всегда.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.