+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Ширмы перегородки для комнаты

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Сегодня можно ширмы перегородки для комнаты купить недорого, причем изделия будут качественные и прослужат Вам долго. Компания ANGATE предлагает товары, подходящие для любого уровня достатка. Большой спрос на перегородки значительно увеличил их производства, а также помог подобрать дешевые, но при этом качественные материалы для изготовления.

 

Можно приобрести ширмы перегородки для комнаты из таких материалов, как:

  • Поликарбонат;
  • Экостекло;
  • Древесный брус.

Здесь перечислены материалы, имеющие достаточно бюджетную цену. Их изготовление и обработка обходится производителю дешево, именно поэтому стоимость готового товара демократична.

Если Вы боитесь за качество, то мы предлагаем подробно рассмотреть свойства такого материала, как акрил (экостекло). Его светопропускающая способность составляет 98%, а ударопрочность больше, чем у обычного стекла в пять раз. Также данный пластик комфортно ощущает себя в помещениях с повышенной влажностью или резкими перепадами температур, что делает его идеальным вариантом для ванной комнаты.

Цена на комнатные ширмы перегородки

Давайте же разберемся, из чего состоит цена на межкомнатные ширмы перегородки. В первую очередь сделать ширму перегородку для комнаты недорого позволяет выбор материала. Так, ширмы, выполненные из поликарбоната и других видов пластика по технологии компании ANGATE, действительно будут по карману абсолютно каждому и при этом будут приятно радовать своим качеством. Так же немаловажным фактором, влияющим на цену готовой продукции, является качество и материалы дополнительной фурнитуры. Что логично, чем они выше, тем выше будет и ценник на готовую ширму. Не малую роль в этом вопросе так же играет и серийность производства. Как известно, штампованные изделия куда дешевле уникальных.

Менее бюджетные варианты

Какие же можно найти ширмы перегородки для комнаты, цена которых превышает среднестатистическую? Здесь выбор совершенно иной. Для покупателя открываются ширмы из элитных пород дерева, украшенные вставками из стекла. Самые причудливые витражи, тонкая гравировка, а также ширмы, изготовленные с использованием дорогих тканей. Всё ограничивается лишь возможностями покупателя.

Если же ни один из вариантов не удовлетворяет — всегда можно сделать ширму на заказ. Такое изделие идеально впишется в Ваш интерьер. Но и стоить оно будет, что логично, несколько дороже.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.