+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складные офисные перегородки

Цена от 4600 руб./м2

Заказать расчет

Складные офисные перегородки представляют отдельный класс инструментов для зонирования пространства, отличающихся своей мобильностью, подвижностью и вариативностью. Стоит отметить, что именно такие приспособления позволяют быстро распределять свободные квадратные метры без использования капитальных строений даже на ограниченном пространстве. Дело в том, что конструкционные особенности моделей обуславливают их максимальную компактность и эргономику.

Как применять офисные перегородки со складной системой

Складные офисные перегородки можно использовать практически повсеместно, а не только в рабочих кабинетах и офисах. Это может быть:

  • Частный дом или квартира;
  • Магазин или торговый центр;
  • Аэропорты, вокзалы и т.д.

Они являются фактическим заменителем сразу двух обязательных элементов любого помещения – стены и двери. Благодаря встроенным механизмам створка даёт частичный или полный доступ к огороженной территории. А если в какой-то момент она не нужна, её всегда можно сложить и демонтировать до следующего случая.

Какие модификации перегородок выбрать

Складные офисные перегородки могут выполняться в различных вариациях управления. Самыми распространёнными являются книжки и гармошки. Первые состоят из нескольких створок, последовательно соединённых между собой. Управление ими осуществляется при помощи специальной фурнитуры. Можно открыть лишь часть изделия, либо разложить его полностью, чтобы образовать просторное сплошное полотно. Гармошки действуют по аналогичной системе, но здесь количество сегментов значительно выше, благодаря чему в сложенном состоянии изделие представляет собой тонкую полосу от потолка до пола и практически не занимает места.

Материальная часть перегородок

Складные офисные перегородки в наше время изготавливаются по самым разным технологиям, предусматривающим использование широкого спектра типов сырья. Так, изначально изделия были исключительно стеклянными с алюминиевой или пластиковой рамой. Однако сегодня на рынке можно встретить деревянные, пластиковые, металлические аналоги. Все они имеют свои особенности по эксплуатации, характеристики и возможности. Поэтому к выбору нужно относиться максимально внимательно. Сдвижные перегородки для офиса у нас – это лучшее качество по выгодным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.