+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Складные перегородки для зонирования пространства в комнате

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Складные перегородки для зонирования пространства в комнате сегодня завоевали особое внимание среди покупателей. Пожалуй, самый главный их плюс заключается в превосходной экономии площади помещения. Ведь створки передвигаются лишь вдоль одной оси, что позволяет устанавливать различную мебель в непосредственной близости к ней. Да и такая мобильность в любом случае порадует хозяина квартиры.

Каким может быть ценник на складную перегородку для комнаты

Складные перегородки для комнаты, а именно их стоимость, что примечательно, достаточно демократичны. Так как спрос рождает предложение, в силу чего появилось огромное разнообразие вариантов. На любой вкус и кошелек. В первую очередь речь здесь идет о материалах. Не каждый может себе позволить модель, выполненную из элитного дерева. Поэтому производители предлагают своим покупателям бюджетные и не менее качественные варианты изделий. Самыми популярными материалами, которые подойдут людям с любым уровнем заработка, являются:

  • Поликарбонатные пластины;
  • Акриловые панели;
  • Гипсокартон.

Стоит отметить, что в данном случае невозможно поставить знак равенства между качеством товара и его ценой. Так как стоимость чаще всего зависит от простоты и дешевизны производства материала.

Механизм описываемых изделий

Складная перегородка для зонирования пространств в комнатах имеет достаточно износостойкий механизм работы. Конструкция продумана таким образом, что полотна передвигаются плавно, что защищает модель от резкого закрытия. Это благоприятно влияет на длительность эксплуатации изделия, так как сохраняет целостность фурнитуры.

Также можно без особых опасений проветривать помещение. Такой механизм открытия обезопасит полотна от хождения из стороны в сторону от порывов ветра. Помимо увеличения срока эксплуатации это также сказывается на спокойствии жильцов квартиры. Ведь мало кого обрадует звук хлопающей двери.

Фурнитура для установки

Складная перегородка для комнат имеет определенную фурнитуру, однако ее достаточно просто найти. Мы предлагаем покупателям только качественные элементы, часть из которых идет в комплекте с самим изделием. Да и фурнитура не представляет из себя что-то из ряда вон выходящее. Поэтому отыскать такой предмет будет достаточно просто, зайдя лишь в специализированный магазин. Что интересно, цены на перегородку гармошку в комнате достаточно демократичны.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.