+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стальные перегородки со стеклом

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стальные перегородки со стеклом  — это большая группа изделий, предназначенных для эффективного зонирования пространства в помещениях различной направленности и тематики. Среди объектов использования можно выделить:

  • Офисы, банки, деловые центры;
  • Дома, коттеджи, квартиры;
  • Магазины, салоны красоты, заведения общепита и т.д.

По сути, удачно выбранная конструкция подойдёт практически для любого помещения, которое нуждается в перепланировке и разграничении функциональных зон.

О том, сколько стоит стеклянная перегородка, задумывался каждый потенциальный покупатель. Данный показатель очень важен для выбора конкретной модели. Но ответить на вопрос максимально точно можно лишь в том случае, если вы чётко знаете, чего хотите, какими функциями должна обладать модель, и какие размеры идеально подойдут для вашей комнаты. Определившись с наименованием изделия, вы легко узнаете его цену, задав вопрос нашему консультанту, или воспользовавшись фирменным каталогом компании Angate в сети Интернет.

Влияние материалов на стоимость

Стальные перегородки со стеклом нельзя отнести к бюджетному сегменту, так как в них применяются довольно дорогие и качественные материалы. В частности, для полотна может использоваться калёное ударостойкое стекло, а для профиля – прочный сплав стали с примесями, которые повышают гибкость и устойчивость к различным внешним факторам. Можно подобрать и более простые аналоги из обычных стеклянных створок, но тогда эксплуатация должна быть более осторожной и бережной.

Стоимость и внешний вид

Сколько стоит стеклянная перегородка, можно понять и по дизайну изделия. Так, типовые модели, не требующие особых изысков в оформлении, можно приобрести по сходной цене. А если вам требуется индивидуальный и самобытный стиль, оригинальные решения, нестандартные приёмы декорирования, всё это потребует дополнительных затрат. Причём, чем сложнее работа мастера, тем дороже обойдётся изделие. Впрочем, даже простая стеклянная перегородка в спальне станет уместным дополнением, сможет улучшить внешний вид интерьера, сделав его более современным и соответствующим сегодняшним модным тенденциям.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.