+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки и двери в офис

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки и двери в офис продаются почти во всех крупных городах. Большое количество деловых офисов после нулевых годов обуславливает высокий спрос на подобный элемент обстановки. Новые проекты конструкции и декора привели к тому, что на данный момент существуют каталоги с сотнями разнообразных моделей, из разных материалов.

Где купить офисные стеклянные конструкции

Офисные стеклянные двери и перегородки имеют самый, пожалуй, большой разброс относительно ценовых характеристик. На классических торговых площадках на строительных рынках до онлайн-платформ, везде можно найти предложение, разного качества, естественно. Как не прогадать? Известно, что «скупой платит дважды». Экономия бюджета не должна производиться за счёт снижения качества покупки. Одним из лидеров в данном сегменте является компания «ANGATE», которая является одновременно производителем и продавцом складных перегородок для квартиры. Надёжный и опытный партнёр, добросовестно и качественно исполняющих заказы любой сложности – Ваш наилучший вариант. 

Какие они бывают

Стеклянные перегородки и двери в офис имеют самую разную конструкцию и украшения. Степень прозрачности стекла может варьироваться в зависимости от предпочтений заказчика, производят даже глухие, замутнённые пескоструйным образом переборки. Помимо этих крайностей так же существуют и переходные варианты. Техническое дифференцирование также существует – даже материал фурнитуры влияет на внешний вид модели. Можно найти как надёжно зафиксированные, статичные модели, так и поворотно-складные, раздвижные и многие другие варианты подвижных механизмов. Дополнительные функциональные возможности, разнообразие декора и оригинальность монтажа влияет не только на саму перегородку, но и на виденье помещения с данным элементом обстановки тоже.

Еще немного о преимуществах

Офисные стеклянные двери и перегородки часто устанавливают бесплатно – всё зависит от компании-продавца. При покупке без установки следует проверить полную комплектацию товара. В случае компании ANGATE можно не беспокоиться – монтаж своих изделий производят сами продавцы и поэтому можно исключить любые ошибки в размещени перегородки. Иной, не самый маловажный, плюс в том, что многие барьеры, например из алюминиевого профиля, не оставляют кучи мусора. Не приходится мешать рабочему процессу, нет необходимости накрывать другие предметы интерьера защитными пленками. Высокая эргономичность и срок эксплуатации обеспечиваются добросовестным продавцом. Благодаря вышеозначенным преимуществам купить офисные стеклянные перегородки решается всё больше людей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.