+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные перегородки недорого

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные перегородки недорого сегодня можно найти без опасения за качество, если вы точно уверены в поставщике. Однако с каждым днём появляется всё больше компаний, которые стремятся максимально удешевить свою продукцию, используя не самые надёжные материалы и технологии. Чтобы не потратить деньги зря, обращайтесь в Angate, где ценники всегда соответствуют затратам, а каждое наименование обладает длительным сроком эксплуатации и широкими функциональными возможностями.

Недорогие перегородки из стекла: материалы

Недорогие стеклянные перегородки могут производиться из различных типов сырья. Но довольно редко можно встретить изделия, изготовленные полностью из натуральных материалов, так как они требуют дополнительных затрат. Впрочем, современные полимеры отлично справляются с теми же задачами, а выглядеть могут даже привлекательнее:

  • Оргстекло;
  • Плексиглас;
  • Акрил и т.д.

Кроме того, чтобы удешевить конструкцию, мы используем качественные полимеры для производства профилей, каркасов и рам. Испытания показывают, что они способны выдерживать те же нагрузки, зато их обработка обходится в меньше деньги.

Модификации

Стеклянные перегородки недорого доступны, как в стационарном, так и мобильном формате. Первые выполняют лишь функцию стены, крепятся в потолочной или напольной части и не могут перемещаться. Более сложные подвижные сооружения поддерживают ряд расширенных функций, могут использоваться в качестве дверей, временных перекрытий и т.д. они складываются и раскладываются, меняют положение в пространстве, могут выступать в качестве держателей для техники, небольшой мебели, предметов обихода или верхней одежды.

Красота без границ

Недорогие стеклянные перегородки – не значит, отсутствие привлекательности. Напротив, данный тип моделей представлен в самом широком ассортименте, где можно найти строгие классические конструкции со сдержанными цветами и формами, современные яркие изделия для создания контраста и многое другое. Каждый сам решает, каким будет его интерьер, а наша команда с радостью ответить на ваши вопросы, если они возникнут в процессе выбора. У нас можно найти даже недорогие перегородки из калёного стекла, чтобы вы всегда были уверены в надёжности сооружения.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.