+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные сантехнические перегородки

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные сантехнические перегородки – предмет зонирования, который появился на просторах Российской Федерации одним из первых. Его используют не только для оформления домашних ванных комнат и санузлов, но и для разграничения пространства в помещениях общего пользования. Одной из сильных сторон здесь является ненавязчивость и визуальная лёгкость конструкции, которая не предъявляет особых требований к интерьеру, более склоняясь к нейтральности. Но есть и другие преимущества, из-за которых обязательно стоит рассмотреть данный вариант.

Производство перегородок из стекла: современные веяния

Стеклянные сантехнические перегородки высокого качества полностью соответствуют требованиям к практичности и прочности таких изделий. Нужно учитывать, что подобные конструкции эксплуатируются в довольно сложных условиях, в результате чего могут повреждаться избыточной влажностью или даже механическим путём. Чтобы избежать подобных неприятностей, в качестве основного полотна применяют специальное калёное стекло, которое получают при обработке под воздействием высокой температуры и давления. Также используется надёжный каркас из металла или пластика. Дерево в данном случае – не лучшее решение, из-за всё той же повышенной влажности.

Модификации и вариации на тему

Стеклянные сантехнические перегородки предлагают пользователю широкий выбор модификаций. Если раньше доступны были лишь стационарные модели, которые не подразумевали смены положений, наличия раздвижных систем и прочих ухищрений, то сегодня такие модели преобладают. Вы можете выбрать сооружение с раздвижной системой или распашными петлями, которое будет совмещать в себе функцию двери и стены, либо отдать предпочтение телескопической конструкции, легко отодвигаемой при необходимости.

Дизайн изделий из стекла сантехнической направленности

Стеклянные сантехнические перегородки производятся компанией Angate в разных цветовых сочетаниях, с панелями и полотнами различной текстуры, уникальной формой и прочими продуктами оригинальной дизайнерской мысли. Вы можете подобрать:

  • Цвет рамы;
  • Оттенок или степень пропускания цвета самой створки;
  • Стиль и вид фурнитуры и многое другое.

Каждый отдельный вид стеклянных перегородок отлично будет смотреться в конкретной обстановке.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.