+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеллажи перегородки для дома

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Стеллажи перегородки для дома устанавливаются с различными стилями оформления помещения. Это может быть хай-тек, в котором оптимально смотрятся изделия на основе металлического каркаса с заполнением стеклом. Металл представляет собой алюминий или сталь, которые могут окрашиваться в любой цвет из представленных в каталоге компании. Стекло в данном случае часто используется закаленное, т.к. оно обладает повышенной прочностью и не склонно к хрупкому разрушению при небольших механических нагрузках. В стиле кантри часто встречаются изделия белого цвета, полностью изготовленные из древесины.

Чем обусловлена доступная стоимость изделия в компании ANGATE?

Купить стеллажи для дома перегородки в компании ANGATE – самое выгодное с точки зрения затрат решение. Это обусловлено тем, что мы закупаем материалы напрямую у производителя и не пользуемся услугами посредников. Мы работаем в строительной отрасли довольно долгое время, поэтому готовы предложить конструкции, изготовленные в собственных цехах. Это также сокращает стоимость готовой конструкции. При производстве мыруководствуемся следующими правилами:

  • строгое соответствие технологии обработки;
  • точное соблюдение размеров конструкции;
  • использование только высококачественных материалов и механизмов.

Доступная цена и отменное качество

Стеллажи перегородки для дома изготавливаются из небольшого количества материалов с применением малого количества механизмов. Это гарантирует простоту изделия, и, соответственно, снижает его стоимость. Для монтажа конструкции также не требуется приложения больших усилий. Для этого потребуется только шуруповерт или отвертка.

Могут производиться модели ступенчатого типа, которые предназначены для перекрытия пространства на определенной высоте. Это позволяет создавать укромные уголки и при этом оставить в комнате максимальное количество света. Они отличаются более сложной сборкой, но специалисты такие конструкции устанавливают предельно быстро, чтобы вы могли сразу же приступит к пользованию.

Практичность конструкции

Купить стеллажи для дома перегородки с высокой практичностью можно, если заранее продумать все необходимые свойства конструкции. Это может быть устройство ниш для хранения, открытых и закрытых полок для освещения соседнего помещения, или же складная конструкция, работающая по принципу ширмы. Купить двухсторонний стеллаж перегородка по выгодной цене у нас можно быстро и просто.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.