+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стоимость стеклянных перегородок

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Стоимость стеклянных перегородок можно считать одним из ключевых факторов, который напрямую влияет на решение пользователя о приобретении той или иной модели. Стоит отметить, что такие сооружения довольно прочно укоренились в быту отечественных граждан, в результате чего сфера стала востребованной, а развитие отдельных направлений – объяснимым фактом. В итоге, рынок переполнен предложениями, как достойными, так и теми, на которые не следует обращать внимания.

 

  • Выбор материальной базы;
  • Сложность конструкции;
  • Дизайнерскую составляющую.

Очевидно, что натуральные материалы, из которых производится часть сооружений, обойдутся дороже. Однако у них есть свои положительные стороны – привлекательность, длительность эксплуатации и т.д. Впрочем, даже аналоги из полимеров могут служить долго и не доставлять своему владельцу проблем. Нужно лишь отдать предпочтение надёжному поставщику, коим является компания Angate. У нас даже изделия начального уровня обладают высоким качеством и отличным функционалом.

Какие перегородки выбрать

Стоимость стеклянных перегородок существенно колеблется в зависимости от материалов, которые применяются при их создании. Кроме того, многие модели подразумевают наличие дополнительных модулей, систем и т.д. Естественно, всё это тоже сказывается на итоговом ценнике. Если вам нужен простой и практичный заменитель обычной стены, достаточно отдать предпочтение стационарной перегородке. Она надёжна и долговечна, хоть и не может похвастаться дополнительными возможностями. Если же задача – приобрести мобильное и универсальное изделие, обратите внимание на сдвижные, телескопические, поворотные модификации.

Как дизайн влияет на цену

Стоимость стеклянных перегородок определяется ещё и внешним видом модели. Если вы выбрали типовой проект от нашей компании, то вероятность минимальной цены высока. Но если речь идёт о дизайнерской индивидуальной работе, применении особых приёмов и технологий, ценник повысится. Зато вы получите уникальное изделие в единственном роде и сможете украсить им свой интерьер без каких-либо проблем. Производство стеклянных перегородок на заказ – отличная возможность для взыскательных пользователей приобрести сооружение, полностью отвечающее их высоким запросам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.