+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Тонировка офисных перегородок

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Тонировка офисных перегородок — полезная процедура. Если рассматривать это действие с точки зрения защиты от ультрафиолетовых лучей, то не остается сомнений на тему того, что это можно назвать наилучшим методом для достижения такого результата. Именно поэтому сегодня все чаще производятся закупки сырья для этого. Но ведь не только данный факт привлекает большое количество покупателей. В чем же секрет?

Тонирование офисных перегородок эстетически привлекательная идея. Производство пленочной графики или различных аппликаций сегодня считается наиболее популярным направлением при оформлении стеклянных поверхностей. Благодаря специальному профессиональному оборудованию – плоттеру, можно воплотить в реальность абсолютно любую идею графического типажа. Будь то простые изображения, геометрические фигуры или же просто затемнение.

Все это открывает новые возможности по оформлению помещений для различных дизайнеров. Любое заведение можно сделать уникальным, утонченным и неповторимым.

Тонировка перегородок в офисе пленкой – это самый простой способ навести косметический ремонт в пространстве. Матовая бумага, используемая в плоттерной нарезке, действительно является очень частым гостем в различных компаниях. Это идеальное решение по зонированию областей, которые не должны быть на виду. Так можно разделить рабочую зону и место, предназначенное для отдыха. Или же скрыть переговорную от посторонних глаз. Также ключевым пунктом здесь является дешевизна, ведь тонировка офисных перегородок пленкой не требует каких-либо космических вложений. Модель подобного плана выйдет гораздо дешевле, нежели какое-нибудь зернистое непрозрачное полотно. Именно поэтому данная технология так тесно осела, как в жилых домах, так и местах подобного плана.

  • Процесс оклеивания декоративной пленкой может происходить без разбора конструкции, то есть демонтировать стекло не нужно;
  • Длительный срок эксплуатации, приблизительно 15-20 лет;
  • Простой уход.

Если с первыми пунктами еще все понятно, то последний требует расшифровки. Затонированные стеклянные офисные перегородки стационарные можно спокойно мыть абсолютно любым моющим средством, не боясь как-то отслоить пленочку.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.