+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Автоматические раздвижные двери Dorma

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Единственные двери, которые найдут применение в различных дизайнерских решениях. Они с легкостью сольются в единое целое с любым зданием. На сегодняшний момент ни один современный архитектурный объект не обходится без них. И это все потому, что двери фирмы Dorma гибки, практичны, надежны и универсальны в эксплуатации.

Даже, невзирая на то, что эти дверные проемы имеют микропроцессорное управление, они являются гарантом безопасности. Ведь им свойственно открываться за пару секунд при любых аварийных ситуациях. Дверные конструкции данной серии из-за этой функции были сертифицированы в стране, которая занимает лидирующие позиции по высококачественным технологиям, Германии. За счет того, что их не следует выбивать в случаи необходимости.

Качественные характеристики конструкции

  • Ведь разве это не магия, когда перед тобой распахиваются двери по одному лишь взгляду.
  • Они как по волшебству способны удовлетворить любые пожелания заказчика.
  • Эти конструкции могут быть сделаны и сконструированы по всевозможным размерам.

При этом, их установка не составит ни какого труда. Для владельца здания с нестандартными дверными проемами они совершенное решение проблемы. Вся конструкция представляет собой дверную систему, выполненную из закаленного стекла и алюминиевых профилей. Не требуют никакого дополнительного ухода. Все створки для раздвижных автоматических дверей достаточно протереть тряпкой с обычным чистящим средством. А вот световые датчики конечно лучше всего вытирать ни чем не смоченной тканевой салфеткой. Они хорошо зарекомендовали себя для установки дверных проемов запасных и аварийных выходов. Это благодаря тому, что автоматические двери имеют широкий объем при распахивании. И самое главное – предоставление гарантия. Производитель при приобретении данной модели дверей выдает ее на год. В течении которого, владельцу будут предоставлены все технические услуги по эксплуатации данных дверных конструкций.

Режимы управления процессом автоматических раздвижных дверей

  • Легки в управлении.
  • Следует всего лишь выставить определенные необходимые параметры контроля.
  • И в дальнейшем двери этой серии будет радовать миллион циклов эксплуатации.
  • Пожалуй, самый важный и главный режим в данной конструкции – «Закрыто». Это гарантирует закрытие двери при различных погодных условиях.

Конечно же, если в привод не подается электричество, эти дверные проёмы автоматически раскроются. Тем самым, предоставляя выход для эвакуации людей. А вот режим «Ночь-банк» говорит сам за себя. Двери, конечно, откроются при различных видах несчастных случаев. Но после определенного истечения времени, исчезновения сложившейся ситуации автоматически закроются. Он дает возможность распахивания дверного проема на всю заданную ширину и через тридцать секунд происходит закрытие.

Данный вид дверной конструкции лучше всего устанавливать в торговых центрах, общественных зданиях, наружные двери, межкомнатные и, конечно же, для магазинов предоставляющих разнообразные виды входа.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.