+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена остекленных алюминиевых дверей

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена остекленных алюминиевых дверей зависит от нескольких факторов. В первую очередь все компании учитывают себестоимость материалов и обработки, после этого добавляетс я стоимость фурнитуры и дополнительные элементов, а также процент за изготовление. Также принимается в расчет габарит изделия, стандартные ли он имеет размеры, скорость изготовления и прочее. В компании ANGATE учитывается минимум факторов, чтобы вы смогли получить качественную и недорогую конструкцию.

Себестоимость материалов

Цена на алюминиевые двери с остеклением устанавливается на основании суммы, которую компания тратит на закупку материалов для изготовления конкретной конструкции. Мы работаем с производителями профиля напрямую, поэтому часть расходов удается сократить за счет оптовых закупок и скидок для постоянных покупателей. К тому же, работая напрямую, можно исключить риск приобретения подделки и такую статью расходов, как оплата услуг посредников.

Такие же принципы действуют при заказе стекла и прочих материалов, фурнитуры и вспомогательных элементов. Метизная продукция закупается на заводах, что гарантирует ее надлежащее качество и сокращает риск приобретения бракованных крепежных элементов до минимума.

Стоимость обработки материала

Купить дверь алюминиевую с остеклением у нас можно дешевле, потому что компания имеет собственные производственные мощности. В таком случае отпадает потребность в аренде оборудования и помещений. В результате расходы на изготовление изделий сокращаются на 10%.

Суммарная экономия составляет порядка 23%, т.к. на себестоимости товаров получается экономить порядка 15%.

Кроме того, у нас имеется свой автопарк, что позволяет доставлять товары с завода к нам собственными силами. То же касается доставки готовой продукции к месту установки, т.е. в вашу квартиру, дом, офис или другие места.

Заказ изделия у нас – быстро, выгодно, качественно

Цена на дверь из алюминиевого профиля с остеклением у нас получается ниже, чем у конкурентов. На основании чего нам удалось достичь таких результатов, уже понятно:

  • быстро – у нас работают опытные дизайнеры, мастера по обработке материала, водители и монтажники;
  • выгодно – заказ у производителя, производство на собственных мощностях;
  • качественно – исключение риска приобретения некачественных материалов за счет непосредственного сотрудничества с производителем и постоянного контроля качества собственного производства.

Алюминиевые остекленные двери – это способ эффективно разделить пространство на функциональные зоны.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.