+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена стеклянных дверей для магазина

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Цена стеклянных дверей для магазина имеет особое значение при планировании сметы на его оформление. А если учесть, что часто в таких ситуациях бюджет довольно ограничен, основной задачей будущего владельца является поиск недорогого и качественного изделия. Но многие считают, что то невозможно, так как конструкции из натурального стекла всегда ценились. На самом деле, на современном рынке вполне можно найти подходящее сооружение по выгодной стоимости. Нужно лишь определиться с параметрами и выйти на хорошего поставщика.

Особенности процесса

Купить стеклянную дверь для магазина сегодня можно, как в сети Интернет, воспользовавшись услугами компании Angate и её фирменным каталогом, так и в специализированных торговых заведениях, где представлена наша продукция. Чтобы угадать с модификацией. Лучше подготовиться к мероприятию заранее – уточнить физические параметры дверного проёма, рассчитать предполагаемую нагрузку, определиться с конфигурацией. Тогда процедура подбора будет более быстрой и эффективной, а наши консультанты смогут сориентировать вас по направлениям и диапазонам цен на конкретные сооружения.

От чего может зависеть стоимость двери

Цена стеклянных дверей для магазина находится в прямой зависимости от следующих факторов:

  • Инженерной сложности изделия;
  • Задействованных дополнительно материалов;
  • Размеров и других физических параметров.

Под инженерной сложностью понимается устройство двери. Она может быть обычной распашной, либо более продвинутой револьверной, раздвижной и т.д. Первые считаются более надёжными, но ограничены в функционале. А вот другие варианты могут оснащаться автоматическими системами управления и прочими расширяющими функционал элементами.

Выбор дизайна при покупке двери

Купить стеклянную дверь для магазина лучше с учётом всех особенностей дизайна интерьера, специфики и направленности организации. Отдельно подбирается цвет профиля и самого стекла, декоративные элементы, форма полотен, дополнительные аксессуары – свет, рекламное табло и т.д. Отлично, если конструкция полностью гармонирует не только с интерьером, но и с экстерьером. В данном случае вы получите максимально положительный эффект. И помните, что стеклянные двери для магазина – это его лицо и важнейший элемент для привлечения потенциальных клиентов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.