+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянная дверь для магазина

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

ассортиментом. И причина тому – высокий спрос на данную продукцию. Большая часть подобных заведений использует именно такие средства зонирования для своих входных групп. Они могут отличаться формой, способ управления, размерами и некоторыми другими параметрами, однако общая концепция сохраняется неизменной на протяжении многих лет. Именно поэтому разработчики по всему миру стремятся создавать более удобные и практичные приспособления каждый год.

Устройство магазинных дверей из стекла

Стеклянные двери для магазина, как уже было сказано, могут иметь различные конфигурации. К примеру, крупные торговые центры, поток клиентов которых каждый день насчитывает тысячи людей, предпочитают использовать раздвижные системы с автоматическими механизмами и всевозможными датчиками. Так на створки оказывается минимальное воздействие из-за сведения к минимуму физического контакта с ними. Есть и другой распространённый вариант – револьверные двери со стеклянными створками.  Они напоминают барабан с полостями и одной точкой входа с широким дверным проёмом.

Материалы для производства дверей в магазин

Стеклянные двери для магазина редко выполняются из одного лишь стекла. Как правило, конструкция собирается поэтапно и включает в себя следующие элементы:

  • Сами полотна;
  • Прочный профиль;
  • Различная фурнитура.

Иногда к этому комплекту добавляется рама дверного проёма, декоративные аксессуары, осветительные приборы и приспособления для размещения рекламной информации. Самые продвинутые конфигурации оснащаются датчиками приближения, инфракрасными портами и прочими техническими наворотами.

Украшение магазинных дверей

Стеклянные двери для магазина являются не только предметом для ограничения доступа в помещение, но и полноценным полем для размещения технической или рекламной информации. Плоские гладкие створки могут стать место для нанесения графика работы организации, тематических надписей, узоров и картинок. Кроме того, если удачно подобрать профиль, который будет сочетаться с интерьером или экстерьером здания, вы получите ещё и современное украшение для композиции. Как и цена стеклянных дверей для веранды дома, стоимость этих изделий варьируется в зависимости от многих факторов.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.