+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена стеклянных дверей для веранды дома

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Цена стеклянных дверей для веранды дома является одной из основных характеристик, которые влияют на выбор потенциальных пользователей. Бытует ошибочное мнение, что такие сооружения обязательно должны стоить дорого. Действительно, несколько лет назад это было так. Техническое оснащение производственных предприятий не позволяло быстро и без лишних затрат обрабатывать сырьё до нужного состояния. Однако всё изменилось с течением прогресса. Сегодня благодаря продвинутым станкам и технологиям можно создавать отличные конструкции по доступной и лояльной стоимости.

Компоновка

Цена стеклянных дверей на веранду зависит от множества важных критериев и факторов:

  • Специфики самого стекла;
  • Материалов для профиля и фурнитуры;
  • Конфигурации изделия и т.д. 

Если вы хотите получить действительно надёжное и прочное сооружение, способное нормально противостоять механическим повреждениям и прочим негативным последствиям неправильной эксплуатации, лучше выбирать двери с калёным стеклом. Оно более подготовлено к жёстким нагрузкам и способно сохранять свой изначальный вид на протяжении всего срока службы.

Материалы профилей стеклянных дверей

Цена стеклянных дверей для веранды дома  может колебаться в зависимости от материальной части самой рамы. Для экономии можно выбрать изделие из пластика или продуктов деревопереработки. Как показывает практика, такое решение по своим функциональным возможностям лишь немногим уступает натуральным аналогам. Однако любители всего природного обязательно должны отдать предпочтение натуральной древесине или металлу. Приятные тактильные ощущения и высокая эстетика в данном случае гарантированы.

Модификации дверей для веранд

Цена стеклянных дверей на веранду находится в прямой зависимости ещё от одного важного фактора – сложности инженерной мысли, заложенной в модель. Если речь идёт о простой распашной системе, то никаких трудностей при проектировании и производстве не будет. А вот поворотные, револьверные, раздвижные модификации требуют дополнительных затрат на их сборку. Как результат, повышение функционала и вместе с ним ценника. Так что, если вам нужна продвинутая стеклянная дверь на веранду, стоит готовиться к более высоким затратам, чем в случае со стандартными решениями.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.