+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Зачем применяется безрамное остекление стеклопакетами

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Безрамное остекление стеклопакетами позволяет максимально герметизировать помещение, сделать его недосягаемым для погодных условий и создать привлекательность в любом архитектурном стиле новой эпохи. Такие конструкции обеспечивают изоляцию от холода с порогом в 10 градусов, чего вполне достаточно для общественных зданий. Для жилых комплексов предусматривается ряд других мероприятий, проводящихся параллельно.

В чем заключаются особенности

 

Закаленное стекло проходит температурную обработку, благодаря которой повышается прочность листа в 5-6 раз. Оно становится более устойчивым к воздействиям различного рода. Триплекс представляет собой несколько склеенных с помощью полимерной пленки закаленных листов, что еще больше повышает его прочность и толщину, а значит положительно сказывается на теплоизоляции. Энергоэффективное стекло представляет собой закаленный лист, на поверхности которого имеется специальная пленка, которая не пропускает тепло за пределы помещения.

Финская технология широко применяется в России, что гарантирует достаточную изоляцию помещения от холода.

Что дает безрамное остекление

Безрамное остекление стеклопакетами создает эффект визуальной легкости и позволяет максимально наполнить помещение светом. Для этого используются конструкции, не имеющие рамы. Они позволяют также функционально использовать конструкцию, как и окно больших размеров. В зависимости от местоположения и конструктивных особенностей, она может складываться, открывая площадку. Это актуально не только для кафе и ресторанов, но и для жилых зданий с террасами, верандами и т.д.

Что еще входит в состав конструкции

Безрамное остекление стеклопакетами осуществляется с помощью алюминиевых направляющих, установленных в полу и потолке помещения. По ним перемещаются каретки на роликах, что гарантирует подвижность створок. Также обязательно в комплекте присутствует фурнитура, защищающая от взлома и позволяющая открывать и закрывать створки.

Для крепления стекла применяется уплотнитель из силикона, держатели, а препятствие проникновению пыли обеспечивает щеточный уплотнитель. Безрамное остекление ресторанов – только одна из множества возможных областей применения.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.