+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена уличных дверей со стеклом

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Цена уличных дверей со стеклом является важным для многих критерием. Кто-то по ней судит о качестве, другие же строго планируют бюджет, поэтому ограничены в выборе модели конкретной суммой. В любом случае, сбрасывать со счетов данный фактор нельзя, но и ставить лишь на него не имеет смысла, ведь политика ценообразования в каждой компании своя. И если найти действительно надёжного и честного поставщика, вы сможете приобрести качественное сооружение по весьма выгодной стоимости.

Цена пластиковых уличных дверей без стекла в некоторых случаях может быть ниже, чем у аналогов с остеклением. Однако это не всегда так. Иногда глухие полотна обходятся дороже по некоторым причинам:

  • Дороговизна материала;
  • Оригинальная фурнитура;
  • Дорогой запорный механизм и т.д.

Так что, если ваша мечта – установить сооружение со светопрозрачным элементом, обращайтесь в компанию Angate, и мы быстро подберём для вам вариант с приятной стоимостью и привлекательными эксплуатационными характеристиками.

Положительные стороны использования дверей со стеклянной вставкой

Купить уличную дверь со стеклом можно по разным причинам. Кому-то нравится утончённость и изящность, визуальная лёгкость и изысканность. Другие преследуют более практичные цели. Ведь сквозь стеклянное полотно проникает достаточное количество света, чтобы отказаться от использования электрических ламп в дневные часы при солнечной погоде. Кроме того, установка такого экрана существенно облегчит конструкцию даже из металла, и управлять ей станет гораздо проще. Отсутствие перегрузок обусловит беспроблемную эксплуатацию, и створки никогда не будут заедать и деформироваться.

Что ещё влияет на цену

Цена уличных дверей со стеклом может изменяться, в зависимости от материалов корпуса. Древесина и металл стоят дороже полимеров и пластиков. Также стоит обратить внимание на размеры. Если полотно массивное, оно требует большего расхода исходного сырья, что влечёт за собой дополнительные траты. Сложность конструкции – ещё один определяющий фактор. Любые распашные двери уличные со стеклом нашего производства – это совершенные модели на выгодных условиях.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.