+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Деревянная утеплённая дверь для загородного дома

Цена от 4400 руб./м2

Заказать расчет

Двери деревянные утеплённые для загородного дома многие владельцы таких объектов признают крайней необходимостью. Дело в том, что в условиях сурового российского климата установка изделий, не подготовленных к сложным негативным внешним воздействиям, является бессмысленной. И чтобы повысить уровень комфорта внутри помещений, лучше отдать предпочтение изделиям с особыми характеристиками. Такие вы сможете найти в компании Angate, которая занимается производством и реализацией данной продукции на отечественном рынке.

Распространённые варианты

Купить утеплённую деревянную дверь для загородного дома при помощи нашей организации достаточно просто. Главное – определить для себя наиболее подходящую модель. Ведь таких изделий достаточно много, и все они отличаются своими эксплуатационными характеристиками, параметрами, материалами изготовления и наполнения. Как показывает практика, наиболее распространены сегодня модели с:

  • Пенополиуретаном;
  • Минеральными волокнами;
  • Пенопластом и пеноплэксом.

Именно эти утеплители обладают низким коэффициентом теплопроводности и позволяют избавиться от разрушающего конденсата. Кроме того, данное сырьё заполняет пустоты дверного полотна практически на 100%, что положительно сказывается на сроке службы.

Как действует утеплитель в деревянной двери

Двери деревянные утеплённые для загородного дома отличаются от обычных аналогов для внутреннего использования тем, что могут активно бороться с проникновением в помещение холодного воздуха. Полная герметичность реализуется за счёт специальных уплотнителей на торцах и самого заполнения створок. Просачиваясь минимальными количествами вовнутрь полотна, воздух начинает нагреваться, и в ваш дом уже попадает масса с комфортной температурой.

Дополнительные материалы для тёплых дверей в загородный дом

Покупка утеплённой деревянной двери для загородного дома даёт пользователю возможность выбора не только формы и конструкционных особенностей, но и дополнительных компонентов, которые в обязательном порядке используются в таких сооружениях. В частности, речь идёт о материалах рамы. Как правило, она изготавливается из прочных сплавов, стали или железа. Однако бывают и аналоги из натуральной древесины. Менее распространён пластиковый профиль, так как он не предназначен для удерживания тяжёлого деревянного полотна. Если вам необходимо купить тёплые деревянные двери, обращайтесь в компанию Angate.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.