+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить тёплые деревянные двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Купить тёплые деревянные двери в преддверии зимы является весьма логичным и обоснованным решением. Многие жители частных домов при установке металлических аналогов сталкиваются с серьёзной проблемой – их дверные полотна промерзают и начинают ржаветь от образующегося конденсата. С изделиями из древесины подобных ситуаций не случается, а сама конструкция способна служить много лет без каких-либо нареканий. Поэтому, если вы ищете надёжный вариант зонирования для входной группы, то обратите внимание на данный раздел.

Какие варианты доступны для приобретения

Купить деревянную утеплённую дверь сегодня можно в различных вариантах оформления. Самыми распространёнными материалами для таких целей являются:

  • Пенопласт;
  • ППУ;
  • Минеральная вата и т.д.

Пенополиуретан стал одной из последних разработок и признан лучшим в своей сфере. Пенистая структура и способ нанесения её на внутреннюю часть полотна обуславливает равномерное распределение утеплителя по всей площади, а также гарантирует дополнительную склейку двух частей створки. При этом тёплый воздух изнутри не преобразуется в воду, что гарантирует отсутствие процессов гниения и прочих негативных факторов.

Дополнительные меры безопасности в тёплых дверях

Покупка тёплых деревянных дверей предусматривает и выбор методов обработки самого полотна. В частности, существуют специальные пропитки, которые не только защищают конструкцию от разрушительных внешних воздействий, но и способствуют повышению огнеупорности и прочности сооружения. Кроме того, существуют всевозможные плёнки для продления срока службы внешней части модели. Конечно, стоит такая продукция несколько дороже, но если вы цените надёжность, то лучше немного переплатить.

Дизайнерская составляющая тёплых дверей

Купить деревянную утеплённую дверь оригинального внешнего вида в наше время не составит большого труда, если вы воспользуетесь услугами компании Angate. В каталоге размещены десятки и сотни моделей с нестандартными дизайнерскими решениями, привлекательным внешним видом и эффективными приёмами профессиональных оформителей. Это может быть частичное остекление, накладки на основное полотно, интересная цветовая гамма и т.д. Такие утеплённые входные деревянные двери станут настоящим украшением вашего дома.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.